1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Надаль снялся с «Ролан Гаррос»

0

Надаль снялся с «Ролан Гаррос»

Девятикратный чемпион «Ролан Гаррос» Рафаэль Надаль, вчера вышедший в третий круг нынешнего турнира, снялся с соревнований из-за травмы левого запястья.

29-летний испанец рассказал, что с начала турнира испытывал небольшую боль в запястье, беспокоившем его еще в начале весны. Вчерашний матч он провел под действием обезболивающего укола, а сегодня утром МРТ показала, что «запястье не сломано, но сломается, если продолжить играть».

Таким образом, испанский №1 впервые в карьере два сезона подряд не выиграет «Ролан Гаррос» (проигрывал на турнире только в 2009-м и 2015-м).

Марсель Гранольерс вышел в четвертый круг.

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где то выдохнул один серб. Жаль , Надаль был в отличной форме
Где то выдохнул один серб. Жаль , Надаль был в отличной форме
Сербу, щас сопернки - Маррей и то так иногда, Вавринка в форме, а Надаль, давно уже не соперник как таков, так что про то что сербу там проще будет не говорил.
ОтветF_C_D_K
Сербу, щас сопернки - Маррей и то так иногда, Вавринка в форме, а Надаль, давно уже не соперник как таков, так что про то что сербу там проще будет не говорил.
что значит иногда... на Грунте Маррей - лучший игрок по _Сумме 2015-2016
Искренне сочувствую фанам и поклонникам Рафы
Искренне сочувствую фанам и поклонникам Рафы
Спасибо. ((
ОтветФред
Спасибо. ((
лучше бы Роналду сегодня проиграл, чем Надаль, хотя теперь и 2*1 может быть

АНТИМАДРИДИСТА иль как там???
Турнир - дно. Двое из биг-3 снялись по здоровью. Медный таз приближается. Прославления "величайшего во Вселенной" Джоковича достигнут немыслимых размеров.

И в четвёртый круг проходит... ГРАНОЛЬЕРС! Мало того, что он оказался лаки-лузером на двух подряд мастерсах, мало того, что в матче с ним был вынужден сняться Маю, но теперь ещё и сам Надаль? Что за колдунством владеет этот бесталанный испанец?!
ОтветSquadala
Турнир - дно. Двое из биг-3 снялись по здоровью. Медный таз приближается. Прославления "величайшего во Вселенной" Джоковича достигнут немыслимых размеров. И в четвёртый круг проходит... ГРАНОЛЬЕРС! Мало того, что он оказался лаки-лузером на двух подряд мастерсах, мало того, что в матче с ним был вынужден сняться Маю, но теперь ещё и сам Надаль? Что за колдунством владеет этот бесталанный испанец?!
может Феррер выиграет наконец-то ТБШ???
ОтветSquadala
Турнир - дно. Двое из биг-3 снялись по здоровью. Медный таз приближается. Прославления "величайшего во Вселенной" Джоковича достигнут немыслимых размеров. И в четвёртый круг проходит... ГРАНОЛЬЕРС! Мало того, что он оказался лаки-лузером на двух подряд мастерсах, мало того, что в матче с ним был вынужден сняться Маю, но теперь ещё и сам Надаль? Что за колдунством владеет этот бесталанный испанец?!
= Прославления "величайшего во Вселенной" Джоковича достигнут немыслимых размеров. =

Ты что-то там за адекватность, равновесие, хейтерство затирал, скудлёнок? Ты себя годно обнажил на фоне драмы Рафаче.
Это просто трэш. Ваттер добился чего хотел😨
ОтветSincere
Это просто трэш. Ваттер добился чего хотел😨
Бло)
ОтветSincere
Это просто трэш. Ваттер добился чего хотел😨
ты хоть бы сейчас херню не писала
Если даже сейчас Пенкосниматель не сможет выиграть турнир, в самую слабую эру с никакущей нулячей сеткой, со времен Великого Лейвера, то котировать его выше Марии Буэно пропадает весь здравый смысл. Мягко говоря, технически дохлый игрок, но с годным лошадиным фитнесом - вот и весь Новак Джокович, такой себе второсортный профлидер эры Гоффанов и Пьеров - псевдовеличайший, не более.
Ответok-myanswer
Если даже сейчас Пенкосниматель не сможет выиграть турнир, в самую слабую эру с никакущей нулячей сеткой, со времен Великого Лейвера, то котировать его выше Марии Буэно пропадает весь здравый смысл. Мягко говоря, технически дохлый игрок, но с годным лошадиным фитнесом - вот и весь Новак Джокович, такой себе второсортный профлидер эры Гоффанов и Пьеров - псевдовеличайший, не более.
Хорошо задвигаешь, только не превращайся в ваттерка, плиз, одного раза хватит.
Ответok-myanswer
Если даже сейчас Пенкосниматель не сможет выиграть турнир, в самую слабую эру с никакущей нулячей сеткой, со времен Великого Лейвера, то котировать его выше Марии Буэно пропадает весь здравый смысл. Мягко говоря, технически дохлый игрок, но с годным лошадиным фитнесом - вот и весь Новак Джокович, такой себе второсортный профлидер эры Гоффанов и Пьеров - псевдовеличайший, не более.
А чем отличается снятие Надаля от вылета Надаля в 4 круге на РГ 2009? )) Новаче его хоть обыгрывал на РГ, а кое кто может только мечтать об этом
Рафа снялся,Федя не приехал..не на что смотреть теперь.Здоровья великому!
Какой ужас! это огромная потеря для РГ! Рафа, слишком много травм в последнее время ((

Ждем тебя как можно скорее

Поклонники Рафули, сочувствую вам, но он еще вас обязательно порадует своими победами на крупных турнирах!!
ОтветDarinaDZ
Какой ужас! это огромная потеря для РГ! Рафа, слишком много травм в последнее время (( Ждем тебя как можно скорее Поклонники Рафули, сочувствую вам, но он еще вас обязательно порадует своими победами на крупных турнирах!!
Френч учится жить без надалькина...
1. Снимается Роджер.

2. Вплоть до 1/4 финала у намбавана любители.

3. Снимается Надаль.

Может сразу отдадми трофей сербу?
Ответjet_set
1. Снимается Роджер. 2. Вплоть до 1/4 финала у намбавана любители. 3. Снимается Надаль. Может сразу отдадми трофей сербу?
Кому твой Федерер бы помешал ? Аххххха

Тоже самое с Надалем
Кому твой Федерер бы помешал ? Аххххха Тоже самое с Надалем
Ты зачем прикидываешься дундуком?

Надаль на коронном РГ, в хорошей форме отдавший за два круга 9 геймов - "не помешал бы"? Полуфинал ожидался качественный, не то что прошлогодний четвертьфинал с полумёртвым Надалем.
Никогда не думал, что так будет жалко Рафу. Не заслужил он того, что с ним произошло. В душе я хотел повторения полуфинала 2013 года, только с чуть другим исходом.

Вообще нет слов... очень и очень жаль
ОтветDjokoND
Никогда не думал, что так будет жалко Рафу. Не заслужил он того, что с ним произошло. В душе я хотел повторения полуфинала 2013 года, только с чуть другим исходом. Вообще нет слов... очень и очень жаль
заслужил - получил, и наоборот

Самая простая логика!!! а то начинают придумывать паравоз.. про достойных и незаслуженных... типа вершители Судеб ...абсурд
Очень жаль Рафаэля. Гениальный теннисист с самым эстетичный форхэндом в мире. Здоровья. Еще 30 даже нет, так что еще повоюет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости