Анжелик Кербер: «Первые полтора сета вообще не играла в свой теннис»
Чемпионка Australian Open Анжелик Кербер (2), в среду в Риме проигравшая Эжени Бушар (1:6, 7:5, 5:7), прокомментировала поражение.
Во втором сете Кербер отыгралась со счета 0:3, но в решающем не смогла сохранить ранний брейк.
«Первые полтора сета я вообще не играла в свой теннис. Можно сказать, меня и на корте-то не было. Я просто пыталась войти в матч – что еще мне оставалось. Я продолжала бороться, и третий сет получился очень упорным.
Я разочарована, что не смогла показать своей лучшей игры. В первом сете я играла плохо, во втором – тоже не в свой теннис. Так что, конечно, я расстроена, что проиграла здесь уже свой первый матч. Теперь постараюсь в ближайшие дни вернуться в соревновательный режим и быть готовой к Парижу».
Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.internazionalibnlditalia.com
5 комментариев
Приоритет- РГ.
Кончилась сказка Кербер. Быстро кончилась.
Не играла в свою игру? То есть не тащила?
Не играла в свою игру? То есть не тащила?
главное и Аус) что по сей день не отпускает тот её УНИКАЛЬНЫЙ Триумф?
С Кербер происходит что-то непонятное. В Австралии ужасный первый матч, выигранный с матчбола у соперницы, и роскошная игра в дальнейшем, в результате титул. Потом двухмесячный провал. Потом вдруг снесла всех с корта в Штутгарте, теперь опять кошмар. То есть иногда невероятный блеск, в промежутках ужас.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




