• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Роджер Федерер: «Здорово, когда спортсмены могут остаться суперзвездами даже по завершении карьер»
11

Роджер Федерер: «Здорово, когда спортсмены могут остаться суперзвездами даже по завершении карьер»

Роджер Федерер, на этой неделе снявшийся с турнира в Мадриде, ответил на вопрос о том, как долго еще планирует играть.

«Честное слово, не знаю. Стефан Эдберг в начале года объявил, что играет последний сезон, так что у него была такая прощальная гастроль типа как у Кобе, только на целый год. Так что к концу того сезона он был вымотан.

По случаю ухода Кобе Nike запустил огромную кампанию, которая объединила вообще всех спортсменов Nike. Это было круто. Думаю, он этого достоин. Здорово, когда спортсмены могут оставить такой след и остаться суперзвездами даже по завершении карьер. Как Майкл Джордан, например. По-моему, это чудесно».

Добавим, Федерер планирует на следующей неделе выступить на «Мастерсе» в Риме.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: baseline.tennis.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вынуждена многих разочаровать -- Федерер отвечал на вопрос, каким образом он планирует оставить игру. Ответ -- не знаю

На вопрос когда? он отвечал уже тысячу раз -- всё зависит от здоровья.
федерер никогда не затеряется, рекламные контракты будут его преследовать всю жизнь, все тбш будут бороться за его присутствие, наверняка будет одним из центральных фунуционеров мирового спорта.

ну и тд.

это глобальный планетарный уровень на всю жизнь.

у надаля и маррея европейский.

у косовара местечковый.
Похоже, Роджер уже думает завершать. Пора.
Ответ VaD
Похоже, Роджер уже думает завершать. Пора.
Намек прямой в заголовке про мысли Роджера:

Роджер Федерер: «Здорово, когда спортсмены могут остаться суперзвездами даже по завершении карьер»

Что по сути эквивалент c:

Роджер Федерер: «Здорово, когда спортсмены могут рубить бабло на продажах своих товаров и рекламных контрактах даже по завершении карьер»
Ответ VaD
Похоже, Роджер уже думает завершать. Пора.
Никаких завершений - взять себя в руки и пару лет попылить. Пусть молодняк ещё погоняет-поучит. ТБШ - уже не главное.
Федичка, неужели..?
Роджер скорее всего будет ориентироваться по ситуации.Нахождение в 8-ке лучших позволит играть ему ещё пару тройку лет, хотя честно говоря есть ощущение, что след. год может стать для него последним в карьере игрока.(((
ДА, Да, Да, бла, бла, бла- деньги делает Найк на уходе, пока он всю карьеру играл-только одно и было слышно всегда и везде-единоличный, эгоистичный лидер, слишком много в игре брал на себя. Лэйкерс еле дождались пока он свалит-все крутилось вокруг их большой звезды. Объединяет их с Джорданом то, что все свои чемпионские перстни они выиграли только под руководством Фила Джексона.
На "радость" всем оппонентам хочу сообщить, что РОДЖЕР НЕ собирается заканчивать свою карьеру! Он будет играть еще не один год! Трепещите, те, кто дышит злобой! РОДЖЕРУ рукоплещет весь мир, и это совсем не напрасно! Послушайте, за кого болеют трибуны! :) Чем более велик человек, тем более о нем говорят недоброжелатели! Это аксиома! А мы - с РОДЖЕРОМ, навсегда!
"типа как у Кобе, только на целый год"

Ну так у Кобе на целый год и была гастроль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем