11

Квитова впервые за 7 лет выиграла матч, не потеряв ни гейма

Седьмая ракетка мира Петра Квитова (5), в первом круге турнира в Шттугарте обыгравшая №121 WTA Луизу Чирико (Q) со счетом 6:0, 6:0, затратила на победу 55 минут и одержала седьмую победу в сезоне.

Двукратная чемпионка «Уимблдона» выполнила 29 виннерсов при 11 невынужденных ошибках и выиграла матч, не потеряв ни гейма во второй раз в карьере и впервые за семь лет (над Салли Пирс в Хобарте-2009).

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Петра ,если набрала хорошую форму никому мало не покажется.
Женский теннис...

Чирико - игрок третьей полусотни - на уровне WTA (включая квалы, разумеется) схватила теперь уже пять баранок, но и сама выписала четыре, вот что показательно.
Ответ Squadala
Женский теннис... Чирико - игрок третьей полусотни - на уровне WTA (включая квалы, разумеется) схватила теперь уже пять баранок, но и сама выписала четыре, вот что показательно.
Сегодня вообще день выпечки какой-то получился. В общей сложности на турнире за день 5 баранок. Плюс в Стамбуле Крунич "отличилась" -- ещё 2 схлопотала.
Ответ Squadala
Женский теннис... Чирико - игрок третьей полусотни - на уровне WTA (включая квалы, разумеется) схватила теперь уже пять баранок, но и сама выписала четыре, вот что показательно.
Женский теннис, также как и Луиза не при чем

Там Петра так играла, что некоторые из мужского тенниса бы позавидовали
так может Петре вернуться к турнирам ITF? там только баранки соперницам будут. :) Об Orange Bowl опять же вспомнить можно...
С другой стороны просто играл унылый кусок фекалий и вот весь секрет 2 баранок! Петя конечно хорошо играла, но при этом по 2-3 приёма навылет в метрах 5 от линии через гейм на приёме от неё летело, но убожеству с другой стороны этого было мало даже, чтобы геймик собрать
Со стилем игры Квитовой (постоянная атака с риском ошибки) это тем более удивительное достижение
Умничка, конечно.

Но хочется видеть чешку образца 2011 года.
Петра-талантище.Ей бы амбиции Серены или Маши и на вершине рейтинга находилась-бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем