7

Изнер и Гимельстоб завершили сотрудничество по семейным обстоятельствам

15-я ракетка мира Джон Изнер и его тренер Джастин Гимельстоб завершили сотрудничество, продолжавшееся с декабря-2014.

Причиной расставания стали семейные обстоятельства 39-летнего Гимельстоба, находящегося в процессе развода с супругой Кэри (в браке с 2012-го). Пара воспитывает двухлетнего сына Брэндона.

«К сожалению, сейчас в моей личной жизни очень сложный период, так что для меня первостепенное значение имеет возможность проводить время с сыном. Кроме того, у меня есть обязанности по отношению к ATP World Tour и Tennis Channel», – написал Гимельстоб.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: justingimelstob.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохой отрезок с Гимельстобом получился. Спасибо ему за это.

Хорошо бы Крэйга Бойнтона вернуть. Глядишь Изя в топ-10 вернулся бы..)
Неплохой отрезок с Гимельстобом получился. Спасибо ему за это. Хорошо бы Крэйга Бойнтона вернуть. Глядишь Изя в топ-10 вернулся бы..)
л
Неплохой отрезок с Гимельстобом получился. Спасибо ему за это. Хорошо бы Крэйга Бойнтона вернуть. Глядишь Изя в топ-10 вернулся бы..)
Джон с Гимельстобом достиг своего пика, ИМХО, выше прыгать не куда уже.

А теперь, судя по всему, будет работать не с Бойтоном, а с Фишем(именно с Марди он сейчас в Хьюстоне)
по заголовку новости подумала, что Изя в декрет собирается))
Ответ Леона
по заголовку новости подумала, что Изя в декрет собирается))
Я подумал, что они мужья и разводятся!)
По крайней мере на фото - семейная идиллия.
mda
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем