• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Виктория Азаренко: «На таком крупном турнире, как Майами, соперницы не будут сдаваться, каким бы ни был счет»
18

Виктория Азаренко: «На таком крупном турнире, как Майами, соперницы не будут сдаваться, каким бы ни был счет»

Белоруска Виктория Азаренко, в третьем круге турнира в Майами обыгравшая польку Магду Линетт со счетом 6:3, 6:0, прокомментировала победу.

«Магда – боец, и она пользуется своими возможностями. У нее отличные руки, она продемонстрировала игровое разнообразие. Она молодая теннисистка, и у нее яркое будущее, но я рада, что захватила контроль и не давала ей играть. На таком крупном турнире соперницы не будут сдаваться, каким бы ни был счет.

Я просто хотела действовать агрессивно, атаковать и не давать ей возможности отыграться. Потому что сейчас любая соперница может отыграться. Я рада, что не потеряла концентрацию. Я использовала свои возможности и постоянно давила».

Опубликовал: Павел Ниткин
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вперёд Вика!За вторым титулом к ряду!
Сегодня Вике играть с Мугурузой. Та похоже набрала неплохую форму, вчера обыграла соперницу 6-1 6-0. Думаю матч будет интересным. Тем более что у Мугруузы сейчас бывший тренер Вики)
Ответ заблокированному пользователю
Сегодня Вике играть с Мугурузой. Та похоже набрала неплохую форму, вчера обыграла соперницу 6-1 6-0. Думаю матч будет интересным. Тем более что у Мугруузы сейчас бывший тренер Вики)
Очень жду их матч :)
Ох уж этот политес... "Молодой" Магде 24 года, и у нее такое же "яркое" будущее, имхо, как и прошлое.
Наводи порядок в голове, Виктория. Срочно! Второй матч психуешь на ровном месте.
Сегодня-главная игра,настраивайся.
ЛОЛ. Почему бы и не упомянуть о "сложности" соперниц с такой-то халявной сеткой, не правда ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем