Джейми Маррей станет первой ракеткой мира, если выиграет в Индиан-Уэллсе следующий матч
Джейми Маррей, во вторник в Индиан-Уэллсе в паре с Бруно Суаресом (4) обыгравший Доминика Инглота и Роберта Линдстедта 4:6, 6:3, 10:4, – в одном выигранном матче от звания первой ракетки мира.
Если в четвертьфинале BNP Paribas Open чемпионы Australian Open обыграют Фелисиано Лопеса и Марка Лопеса, Маррей-старший сместит с вершины индивидуального рейтинга парных игроков Марсело Мело, возглавляющего его со 2 ноября.
Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com
10 комментариев
Ну хоть один из Марреев побудет первой ракеткой миры.
то чувство, когда Джейми Маррей становится первой ракеткой раньше Энди Маррея...
занятно.
Безумно Отрадно за Ребят ) что Бруно что Джейми просто Гиганты в Парной Комбинации ) Я их тока могу с этим Поздравить а Особенно Джейми с Таким Гроссмейстерским Результатом )
Смена Трона как нельзя Кстати думается пришло время )
Виват Джейми ) Младший Братняк Маррей всегда вызывал у меня Огромного Уважения на корте то как Он вёл себя Образцово Показательно в плане Дисциплины ) в отличии от его старшего братана энди ) Джейми никогда не матюкается на корте и вакханалией и той ещё истерикой никогда не занимался Полнейшая Отдача на корте и Абсолютнейшее Внимание на Битв Своих Противостояний )
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






