• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Владелец компании Head: «Я бы хотел, чтобы в качестве наказания Шарапова три месяца учила детей теннису»
20

Владелец компании Head: «Я бы хотел, чтобы в качестве наказания Шарапова три месяца учила детей теннису»

Владелец компании Head Йохан Элиаш прокомментировал решение продлить контракт с Марией Шараповой.

«Мне кажется, я правильно поступаю. Анализирую ситуацию и формирую свое мнение на фактах, а не просто рефлекторно реагирую на ситуацию. Остальные могут делать, как хотят.

Я считаю, что с Марией все это произошло из-за состояния ее здоровья. Она допустила ошибку. Я бы хотел, чтобы в качестве наказания она три месяца учила детей теннису.

Вообще, я ставлю по сомнение разумность решения ВАДА. Нужно было запретить только определенные концентрации этого препарата, а не весь препарат вообще. Я формирую свое мнение на основе известных фактов. У Марии есть проблемы со здоровьем. И я верю в то, что она говорит правду. Она говорит, что в тех дозах, в которых она принимала этот препарат, он не может выступать как допинг. Я считаю, что она честна. Если это не так, то моя теория рушится. Если дозы выше, то я совершил ошибку.

Судя по всему, у нее какие-то проблемы с иммунитетом. Это лекарство помогает. Диабет – это проблема иммунитета. Западная медицина только недавно осознала, что проблемы с иммунитетом лежат в основе большинства болезней. Но в восточных странах это давно известно».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: dailymail.co.uk
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мудрый человек! И Справедливый!
Пользователи сайта спортсру: «Мы бы хотели, чтобы в качестве наказания Шарапова три месяца провела в обществе своих фанатиков с нашего сайта».
Ответ заблокированному пользователю
Пользователи сайта спортсру: «Мы бы хотели, чтобы в качестве наказания Шарапова три месяца провела в обществе своих фанатиков с нашего сайта».
Мне кажется больше всего от радости порвало бы Вас:))
Такого человека нельзя не уважать...в отличие от гг. Паунда, Риди, и других тёмных личностей, им подобных...
Такого человека нельзя не уважать...в отличие от гг. Паунда, Риди, и других тёмных личностей, им подобных...
Ну конечно....все, кто в сторону Машеньки косо посмотрит, тот тёмная личность. А тот, кто по головке погладит, тот белый и пушистый. Как и она. Как это по-русски!
Отечественная восточная медицина доказала, что я вкусный и полезный
Отлично сказал)
Что тут скажешь - Голова! Без истерики и смело. Мужчина.
Приятно, что человек взвешенно подходит к проблеме, не поддаваясь всеобщей истерии. Не спешит обвинить голословно, а самое главное — думает своей головой. А что касается милдроната, то мощную ему рекламу устроила WADA.))
Идея учить детей - интересная. И в плане пиара - очень сильная
Ракетки Head просто лучшие!)
Между прочим, Шарапова имеет должность в ЮНИСЕФ и является послом доброй воли ООН. Благотворительность для неё - не пустой звук, неоднократно проводила акции и в России и в Белоруссии, в основном в то время, когда у неё были травмы. Ей всего-то 28 лет и она действующая спортсменка, много времени она тратить на это она пока не может и требовать слишком многого от неё сейчас нельзя. Но голова и совесть вроде как в наличии, после окончания карьеры она найдет себя в том числе и на этом поприще.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем