1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Дель Потро снялся с турнира в Акапулько

0

Дель Потро снялся с турнира в Акапулько

Чемпион US Open-2009 аргентинец Хуан Мартин дель Потро, на прошлой неделе вернувшийся в тур после 11-месячного перерыва из-за травмы запястья, принял решение сняться с турнира в Акапулько, который стартует на этой неделе и на которой он получил wild card.

«После четырех матчей в Делрей-Бич я не могу сразу же вернуться на корт в Акапулько. Я хочу идти шаг за шагом».

Таким образом, следующим турниром аргентинца станет «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, на который он получил wild card. После этого он по защищенному рейтингу сыграет в Майами.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworldusa.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
наверное он не думал, что проведет столько матчей на этом турнире, логично не перегружать сейчас запястье
настораживает)
шаг за шагом? если вспомнить его размеры.... :)
Неужели опять запястье? (
Ответkuzyaka
Таааак-с...
Логично, на самом деле. Вот если с ИУ снимется, тогда ой.
Ответp-fox
Логично, на самом деле. Вот если с ИУ снимется, тогда ой.
Я пока не бью тревогу )

Но - задумалась. После стольких бед не знаешь, где соломку постелить, дабы падать не так больно было )
Возвращайся скорее, Хуан! Теннисному миру тебя не хватает!
КАК ЖЕ БОЛЬНО ОН БУДЕТ РВАТЬ ДЖОКОВИЧА,БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости