Рафаэль Надаль: «Пока рано делать выводы»

Рафаэль Надаль (1/WC), в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе уступивший Доминику Тиму (5) со счетом 6:4, 4:6, 6:7, оценил свое выступление.

«Я не переживаю, потому что я не показал плохой игры. Я много чего делал правильно и пробивал навылет. Разве что надо было поменьше ошибаться, особенно с форхенда. Не хватало стабильности. По-моему, у меня было больше шансов довести матч до победы, но одного очка мне все время не хватало. На матчболе он сыграл по линии, а потом, при 5:4 в решающем сете произойти уже может что угодно.

Пока что рано делать выводы. Сегодня у меня была возможность выйти в финал, второй в сезоне после Дохи. Мне это не удалось. Теперь я поеду в Рио и попытаюсь сделать это там», – цитирует Надаля официальный сайт Argentina Open.