Роберта Винчи: «За Иванович говорит одно ее имя»

Итальянка Роберта Винчи, в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге обыгравшая венгерку Тимею Бабош со счетом 7:6, 3:6, 7:6, прокомментировала победу и предстоящий матч против Аны Иванович.

«Для меня сильная подача Бабош не стала неожиданностью. В игре получалось не все, но я считаю, что все-таки смогла провести достаточно хороший матч. А конечный результат решился в последних мячах на тай-брейке, где я сыграла чуть увереннее соперницы. Да, я уступала со счетом 2:4 на тай-брейке, но его концовка мне удалась.

За Ану Иванович говорит одно ее имя. Я уверена, что в матче с Аной мне будет очень непросто, к тому же это уже полуфинал», – приводит слова теннисистки «Р-Спорт».