• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Елена Веснина: «Муж последние два года летал со мной на турниры и уже начал комментировать игру некоторых теннисистов»
1

Елена Веснина: «Муж последние два года летал со мной на турниры и уже начал комментировать игру некоторых теннисистов»

Девятая ракетка России Елена Веснина, в прошлом месяце вышедшая замуж, рассказала о подготовке к новому сезону и семейной жизни.

«Я провела подготовительный сбор в Сочи, тренировалась по своей программе, со своим тренером по ОФП. Провели очень большую работу. А через неделю уже полетим в Австралию.

Муж называет это «вахтовый метод». (Смеется.) Приехали мы домой после медового месяца, разобрали чемоданы, и я говорю: «Дорогой, ну я на две недели в Сочи на сборы». Собрала вещи и улетела. Ничего не изменилось, в общем, с замужеством. (Смеется.)

Следующий год очень важный, олимпийский. Я буду готовиться, тренироваться. Очень хочется провести этот год на хорошем уровне.

Супруг сказал, что в Австралию полетит. Он уже два года летал на турниры, опыт у него такой есть, уже даже начал комментировать игру некоторых теннисистов».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: GameSetMatch.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости