1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Марион Бартоли: «Пограничник не узнал меня по фотографии в паспорте»

0

Марион Бартоли: «Пограничник не узнал меня по фотографии в паспорте»

Чемпионка «Уимблдона»-2013 Марион Бартоли рассказала, что с завершения карьеры похудела более чем на 20 килограммов – с 73 до 51.

«Принимая решение о завершении карьеры, я слушала свое тело. Я была уставшая. Мне нужно было что-то изменить, нужна была диета: фрукты и овощи, здоровая еда без сахара и глютена.

Недавно в Лондоне пограничник не узнал меня по паспорту. У меня даже лицо изменилось – кажется, на фото в паспорте не я», – цитирует 31-летнюю француженку TennisActu.

Как сейчас выглядит Марион Бартоли

Опубликовала: Лера Ли
Источник: TennisActu

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
похорошела
51??!! господи, зачем?!
Ответzommie
51??!! господи, зачем?!
хочет понравиться Грише,его тема)
Ответзаблокированному пользователю
хочет понравиться Грише,его тема)
хочет понравиться Грише? могу только повторить - господи, зачем?!
для ее роста маловато 51..

55 хотя бы надо
ОтветSincere
для ее роста маловато 51.. 55 хотя бы надо
это только кажется, что 51 - это через чур худые дамы и представляют их чуть ли не анорексичками. 51 - нормальный вес, вот если бы при росте 180 она весила столько, то да.
ОтветDarinaDZ
это только кажется, что 51 - это через чур худые дамы и представляют их чуть ли не анорексичками. 51 - нормальный вес, вот если бы при росте 180 она весила столько, то да.
у нее 170 рост. разве 50 нормальный вес для нее? да и по фоткам видно, что переборщила. вид не очень здоровый.



у меня живой пример перед глазами есть - рост 172, вес 53. все говорят, что надо поправиться. хотя фигура хорошая, но пара кг веса явно не помешают)
Худоба ей совершенно не идёт.может она и стала более здоровой,но выглядит печально.
всё правильно сделала Марион, только чуть-чуть перестаралась с весом. сахар, глютен и мясо - это зло)
51 - это уже чересчур, так и до анорексии недалеко. Вовремя не остановилась, дальше - болезнь.
Не на килограммы надо смотреть, а на ИМТ (у нее он у нижней границы нормы) и самочувствие. Если ей хорошо, какая разница, сколько килограммов.
ОтветAleqsandra
Не на килограммы надо смотреть, а на ИМТ (у нее он у нижней границы нормы) и самочувствие. Если ей хорошо, какая разница, сколько килограммов.
этот город,наш с тобою🎤
Хочет замуж. Что неясно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем