• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рафаэль Надаль: «В этом сезоне проблема была не в тренере и не в ком-то другом. Проблема была во мне»
20

Рафаэль Надаль: «В этом сезоне проблема была не в тренере и не в ком-то другом. Проблема была во мне»

Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал мнение о том, что его дядя и тренер Тони является причиной его проблем в этом сезоне.

«Проблема была во мне. Тони тут ни в чем не виноват. Обычно люди винят тех, кто рядом, но я к этому не привык. Я предпочитаю критически относиться к себе. Проблема была не в тренере по физподготовке, не в тренере, не в ком-то другом. Проблема была во мне. И теперь с их помощью мне нужно найти решение проблемы.

Тони – победитель. В последние месяцы дела у нас шли лучше, и мы оба получаем удовольствие. Нужно продолжать в том же духе и приехать в Австралию, имея возможность хорошо побороться».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworldusa.org
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
И именно поэтому ты остаешься лучшим, Рафа.
Рафа ещё вернётся, вот увидите! За второе место точно будет бороться.
Ответ Irma Grese
Рафа ещё вернётся, вот увидите! За второе место точно будет бороться.
погоди за второе ....

тут видел у Инны в блоге один амер навыщитывал, что МЭнди вышел на Уровень своей игры 2009 (Рафа 2013 лучший у того студента)

способен ли Марри сыграть еще лучше, выйти на Новый уровень в 20-16, нежели в 20-09 (тогда был ближе к намбеванству да простят фанаты федалей) ... а вдруг и КД вдохновится а-ля джок

сотые десятые и дают вот такую разницу плюс-минус 5-7 тбш

-------

постоянно защищаться никто не способен, этой слабостью и могут воспользоваться противники серба

Маррей прибавляет, Джок не защищает, Федаль выжидает

недавно у девочек 3-4 игрока могли стать первой, и в этой эре должна быть когда за месяц будет Н первых ракеток, в прошлых эрах таких обменов любезностями хватало каждую неделю
да, настоящего Рафы не хватало в этом сезоне. Надеюсь на следующий год все будет в норме
Ответ Roman Stepanov
да, настоящего Рафы не хватало в этом сезоне. Надеюсь на следующий год все будет в норме
Мне тоже не хватало Рафы, хоть и не являюсь большим его поклонником. Но когда один человек выносит всех это не интересно. Интерес только один, догонит ли Джок Рафу с Федей.
Ответ ГЫЫЫ
Мне тоже не хватало Рафы, хоть и не являюсь большим его поклонником. Но когда один человек выносит всех это не интересно. Интерес только один, догонит ли Джок Рафу с Федей.
Рафа с Федей должны объединить усилия, чтобы Джокоа их не догнал)))
Крутой Зая :-D
ты уж поборись, солнце!!!
Проблема в том что Джокович на голову превосходит всех.Так честнее Рафа.
Ответ Бездна
Проблема в том что Джокович на голову превосходит всех.Так честнее Рафа.
дада, именно поэтому Надаль трижды за сезон продул Фоньини и проиграл в первом круге Барселоны.
Ответ заблокированному пользователю
дада, именно поэтому Надаль трижды за сезон продул Фоньини и проиграл в первом круге Барселоны.
Запугал Рафуcю Человече.Лишил божественного ореола.Теперь и всякие мафиози не боятся закалывать минотавра.
Vamos Rafa!!! Vamoooooooooooooooooooos!!!


Даешь набор пиковой формы и повтор финала АО-12.
Ответ Hardcourter
Vamos Rafa!!! Vamoooooooooooooooooooos!!! Даешь набор пиковой формы и повтор финала АО-12.
Идет бычок, качается,

Вздыхает на ходу:

- Ох, доска кончается,

Сейчас я упаду!
Ответ Бездна
Идет бычок, качается, Вздыхает на ходу: - Ох, доска кончается, Сейчас я упаду!
Чет не понял прикола, какая доска?))
тоже верно
в формуле 1 наверное лет 5 назад эдак 5 человек полидировало в Чемпионате, если не больше

в биатлоне хочецца чтоб интрига ожила больше 1чела носило ЖМ, а будешь носить, там и маленький глобус проклюнется, а там и Большой

а если Шипа начинает с БХГ !!! КАК?
Свенсен еще лидировал в Сезоне, и усьо вроде... про Шемппа не помню

МАЛО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем