1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Маррей впервые вышел в полуфинал «Мастерса» в Париже

0

Маррей впервые вышел в полуфинал «Мастерса» в Париже

Британец Энди Маррей, в Париже обыгравший француза Ришара Гаске со счетом 7:6, 3:6, 6:3, впервые в карьере вышел в полуфинал этого «Мастерса». Маррей в девятый раз играет в Берси.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё одно доказательство сомнительной важности этого мастерса. Так что серьёзно не радуйтесь, хейтерня Гения.
Эх Мурка,ты мой муреночек.Опять как фанерa над Парижем пролетишь,котеночек
С одной стороны, хорошо. С другой - не слишком кстати перед Итогом и КД.
ОтветLudmila
С одной стороны, хорошо. С другой - не слишком кстати перед Итогом и КД.
Некстати, да. В прошлом году после Вены, Валенсии и Парижа на итоге уже ногами почти не двигал. Хоть и в финале гостем побывал :))
ОтветD&L
Некстати, да. В прошлом году после Вены, Валенсии и Парижа на итоге уже ногами почти не двигал. Хоть и в финале гостем побывал :))
Вот я и опасаюсь, что как бы в погоне за синицами, журавля бы не упустить из-за упадка сил.

Хотя ни Вены, ни Валенсии не было в этом году...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости