• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Карла Суарес-Наварро: «Андреа не снялась и играла. Не для себя. Для зрителей, для меня»
16

Карла Суарес-Наварро: «Андреа не снялась и играла. Не для себя. Для зрителей, для меня»

Карла Суарес-Наварро, на турнире в Чжухае обыгравшая Андреа Петкович со счетом 6:0, 6:0, отдала сопернице должное за то, что она не отказалась от продолжения борьбы, несмотря на проблемы со здоровьем.

«Ситуация была непростая, потому что я знаю Андреа много лет. Она настоящий профессионал. Сегодня у нее, по-моему, были проблемы с коленом, и я очень ценю, что она продолжала бороться. Она не снялась и играла. Не для себя, а для зрителей, для меня. Мало кто оставался бы на корте до конца в ситуации, в которой сегодня была Андреа.

Что до меня, то я просто старалась концентрироваться на себе, на своей игре, хотела показать хороший теннис. Но все равно для меня это грустная победа», – цитирует 12-ю ракетку мира WTA insider.

«Короче, я была отстоем». Почему стоит болеть за Андреа Петкович

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @WTA_insider
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрюша конечно боец и молодец. Но лучше б снялась.
Ответ teterechka
Андрюша конечно боец и молодец. Но лучше б снялась.
как она могла сняться если ей надо было пробить фору -11,5
Все таки удивительная девушка Андреа Петкович

здоровья ей и удачи в сл. сезоне.

з/ы а ведь когда-то она мне совсем не нравилась, и вот как все поменялось)
Ответ lucky
Все таки удивительная девушка Андреа Петкович здоровья ей и удачи в сл. сезоне. з/ы а ведь когда-то она мне совсем не нравилась, и вот как все поменялось)
Мне она таже очень нравится
Ответ D&L
Мне она таже очень нравится
Классная, да...

Редкий экземпляр)
Эх Андреа) на следующий год все будет лучше)
Играть, когда не можешь, непрофессионально. Балаган на корте никому не нужен, включая зрителей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем