13

Елена Янкович: «Моя цель – выиграть турнир «Большого шлема»

Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович рассказала о том, как трудно теннисисткам проходить весь сезон, а также прокомментировала свои цели.

«Играть с января по ноябрь очень сложно. Мы проводим много матчей, много путешествуем, каждую неделю переезжаем из страны в страну, с континента на континент. Это непростой стиль жизни, и к концу сезона все игроки утомлены, это сказывается на организме. Становится больше травм, игрокам труднее справляться с напряженным графиком.

Сейчас я постараюсь как можно лучше закончить год и начать новый сезон свежей и здоровой. Моя цель – выиграть турнир «Большого шлема». Я считаю, что в ближайшие годы еще могу многого достичь, но все зависит от того, как мой организм будет справляться с жизнью в туре».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: scmp.com
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
  Если учесть возраст победителей БШ-15, то Ленчику еще молотить впустую где-то сезона два-три как минимум.. :)
А если по теме, то why no...очень много зависит от сетки и от того, как конкуренты будут душить друг друга или вылетать от андердогов.
 
Конечно, "плох тот солдат, что не думает стать генералом", но по-моему, поезд Елены уже ушёл... Хотя, прекрасно, что такая мотивация у неё все ещё есть. И чем чёрт не шутит — выиграла же Скьявоне, Пенетта... ))
юмористка.
ТЫ СПРОСИЛА СЕСТЕР ВИЛЯМС,ЧТО ОНИ ДУМАЮТ.
ТЫ СПРОСИЛА СЕСТЕР ВИЛЯМС,ЧТО ОНИ ДУМАЮТ.
а зачем? не всё ли равно, что думают братья?
Ответ chemical brother
а зачем? не всё ли равно, что думают братья?
Именно) На то, что думает живущий на поце подстольный владиковский "брат" сестрам Уильямс глубоко по)
Ну не знаю, это не 2008й. Тогда была масса шансов.
От везения много зависит. Симоне не повезло в последнем ТБШ и против Маши был шанс на РГ. Ну про РГ рад ,что титул взяла Маша.
Янкович обидно, что Пеннетты, Ли, Скьвоне и Стосур всякие подняли головы и выбрались в первые ряды, а она только теряет.
Янкович обидно, что Пеннетты, Ли, Скьвоне и Стосур всякие подняли головы и выбрались в первые ряды, а она только теряет.
Всякие без пользы дела научились пользоваться клавиатурой, а вот хороших спортсменок не трогать - нет.

Хм )
Ответ kuzyaka
Всякие без пользы дела научились пользоваться клавиатурой, а вот хороших спортсменок не трогать - нет. Хм )
Кого я тронул?
Хватит наливать Янке!
если пару начнет играть,тогда может и выиграет,а в одиночке никогда
Флавия, что ты натворила )))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем