• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Серена Уильямс: «Винус одна из лучших спортсменок в туре. Полная противоположность мне»
75

Серена Уильямс: «Винус одна из лучших спортсменок в туре. Полная противоположность мне»

Серена Уильямс (1), в четвертьфинале US Open обыгравшая Винус (23) со счетом 6:2, 1:6, 6:3, довела счет личных встреч с сестрой до 16-11.

Винус сегодня показала невероятный уровень. Что для вас значит после всего снова видеть ее в такой форме?

– Это здорово. Она показала потрясающую игру. До самого матчбола мне было тяжело. Пожалуй, это был мой самый сложный матч за очень, очень, очень долгое время – не считая тех, в которых я сама себе создавала трудности. Сегодня у меня была по-настоящему трудная соперница. То, как она играет сейчас, действительно вдохновляет. Любую другую соперницу она бы сегодня победила.

Была ли в вашей карьере соперница, которая доставляла вам больше проблем, чем Винус?

– Нет, нет. Она же играет так же давно, как и я. Я играла со многими классными теннисистками: Линдсей, Дженнифер, Мартиной, Ким и Жюстин. И я немало им проиграла. Но каждая из них по отдельности не знала мою игру так хорошо, как Винус, и не побеждала меня столько раз, сколько одна Винус.

Обычно после побед вы улыбаетесь, смеетесь. Почему сегодня нет?

– Времени 23:30. Откровенно говоря, мне не хочется быть тут. (Смех.) Хочу лечь спать. Мне завтра рано вставать на тренировку. Отвечать на все эти вопросы не хочется, тем более, вы задаете одни и те же, что никак не делает это все интереснее.

У сетки Винус обняла вас и сказала, что рада за вас.

– Ну, всем в этой комнате известно, что Винус одна из лучших спортсменок в туре. Она всегда ведет себя с достоинством, она очень профессиональна. Полная противоположность мне. (Смех.) Вообще, последнее – это неправда, просто вы говорите, что я слишком серьезная, – вот, я пошутила.

Сегодня вы больше выражали свои эмоции по ходу матча, чем обычно против Винус. Насколько приятно было в конце концов подойти к сетке и обняться с сестрой? Это был прекрасный момент.

– Это было приятно потому, что, пока ты матч не закончен, ты изо всех сил стараешься выиграть. Я всегда-всегда болею за Винус, а тут вдруг мне нужно ее обыграть. Так что было приятно закончить этот матч.

Что в сегодняшнем матче принесло вам самое большое удовлетворение?

– Уйти с корта и забыть.

Заглушка
Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.usopen.org
104 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
на эти теплые объятия можно смотреть бесконечно...
Ответ cosset
на эти теплые объятия можно смотреть бесконечно...
и на их игру тоже можно смотреть бесконечно , лучше такой семейный "междусобойчик" как здесь пишут , чем Серена/ Шарапова
Ответ Дементия
и на их игру тоже можно смотреть бесконечно , лучше такой семейный "междусобойчик" как здесь пишут , чем Серена/ Шарапова
на мой взгляд болельщика Серены, её матчи против Шараповой ничем не отличаются от сотни других за сезон. Шарапова не относится к тем "середнякам", которым Серена может позволить себе проиграть. у топов она всегда стремится выиграть с одинаковым рвением. были у них и трехсетовые матчи, всё как обычно, в общем.
язык тела обеих девушек говорит, что винус старшая сестра) и у них по настоящему хорошие отношения
чем больше ненависть" россиянских" хейтеров Серены,тем дольше будет она играть,тем более глупыми будут выглядеть истерично вопящие Шара и Аза.сри-е дальше,на ваши валяния в своих же испражнениях так приятно смотреть
Играли две лучшие теннисистки современности - чего еще ожидать?
Ответ Take_that_Shine
Играли две лучшие теннисистки современности - чего еще ожидать?
чего ожидали, то и получили - позорный темный дог
Ответ заблокированному пользователю
чего ожидали, то и получили - позорный темный дог
У Серены со всем туром такой же договорняк - расслабься постерный.
почитатели няганского совдеповского секретера исходятся от зависти, это приятно)
Ответ заблокированному пользователю
почитатели няганского совдеповского секретера исходятся от зависти, это приятно)
Тётя Света, как тебе Роберта Винчи ?
Венера так тепло приобняла Серену. Удивительные спортсменки и великое противостояние в теннисе.
Я РАД ЧТО НЕ СМОТРЕЛ ЭТО НЕНУЖНЫЙ ПОЛУФИНАЛ И НЕ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ
Ответ заблокированному пользователю
Я РАД ЧТО НЕ СМОТРЕЛ ЭТО НЕНУЖНЫЙ ПОЛУФИНАЛ И НЕ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ
Правильно. Ты вообще не смотри и даже не читай новости про сестер, чтобы остаток своих нервов сберечь. А то смотрю, тебе все хуже и хуже.
Ответ заблокированному пользователю
Я РАД ЧТО НЕ СМОТРЕЛ ЭТО НЕНУЖНЫЙ ПОЛУФИНАЛ И НЕ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ
То-то я и гляжу лошара расютная, что тебя уже ночью забанили с 135) Обтекай, расемразотное заднеприводное 4мо))
Больше 40 каментов на сетке СР - знай, Шарапова в деле и снова встала поперек горла местным, самым интеллигентным болельщикам Си:) это хорошо)
Ответ From Moscow City
Больше 40 каментов на сетке СР - знай, Шарапова в деле и снова встала поперек горла местным, самым интеллигентным болельщикам Си:) это хорошо)
Ну да, ты тоже в очках как и эта долбoнашко D&L?) Видишь как и другие_ кузяки только оскорбления ЛИШЬ ОДНОЙ шаркотной перхoты?))
Вот и я говорю, что Серена в матчах чаще сама с собой борется, а не с соперниками. Удачи и здоровья в оставшихся матчах.

Жаль, что Винус выпал такой жребий, была бы в другой половинке, может и вышла бы в финал.
У хейтеров истерика. Вынос Серены старшей сестрой не состоялся. Дальше рассчитывать только на поражение в финале.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем