1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Симона Халеп: «Никого из игроков не смотрю. Только Федерера»

0

Симона Халеп: «Никого из игроков не смотрю. Только Федерера»

Третья ракетка мира Симона Халеп в преддверии финала турнира в Цинциннати ответила на вопрос, часто ли смотрит матчи своей соперницы по решающему матчу Серены Уильямс.

«Я никого из игроков не смотрю. Только Федерера», – цитирует 23-летнюю румынку Бен Ротенберг из The New Tork Times.

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ты ж моя умница))
Идеальный вкус :)
Ответkuzyaka
Идеальный вкус :)
А кто на первой базе?

А кто на второй? (C)
больше половины WTA любят великого швейцарца,ни разу не читал где нибудь чтоб кто то так из WTA говорил про Джоковича
Ответзаблокированному пользователю
больше половины WTA любят великого швейцарца,ни разу не читал где нибудь чтоб кто то так из WTA говорил про Джоковича
джоковича зато лошади любят
Да и сам Роджер частенько смотрит самого себя.
Ответзаблокированному пользователю
Да и сам Роджер частенько смотрит самого себя.
Может я это, только моложе

Не всегда мы себя узнаем (С)

))
смотрит она там явно не на теннис, иначе давно бы научилась выходить к сетке)))
ОтветSincere
смотрит она там явно не на теннис, иначе давно бы научилась выходить к сетке)))
улыбнуло, Эмма.
И правильно поступаешь Симона.
Приходит осознание, что wta sucks
Приходит осознание, что wta sucks
Ебеня Вротенберг как всегда нарезал куски)

Симона же в полном вью сказала следующее)

Чо смотреть на Серену, она лучшая в мире, ЮС выиграет

по-любас) Я люблю посмотреть на лузеров, например и далее по тексту Ебени)
Приходит осознание, что wta sucks
Как это осознавать, что Шарапова, имея карьерный, талантливей Джоковича?
Всегда обожал Симону :))))

Как говорят, о вкусах не спорят, а в этом случае их просто поддерживают :))
вот и я также,тока симу еще смотрю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости