Энди Маррей: «Если хочешь выигрывать крупные турниры, нужно находить выход из сложных ситуаций»

Британец Энди Маррей, в третьем круге турнира в Цинциннати обыгравший болгарина Григора Димитрова со счетом 4:6, 7:6, 7:5, по ходу второго сета уступал 1:4 с двумя брейками, а по ходу третьего проигрывал 2:5, и Димитров имел матч-пойнт.

«Если хочешь выигрывать крупные турниры, нужно находить выход из сложных ситуаций. В прошлом году мне это не удавалось. Я проигрывал матчи из выигрышных позиций, но в этом году мне удалось изменить ситуацию, и это очень хорошо», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.