1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Роджер Федерер: «Нормально, что весь тур раскритиковал Киргиоса и стал объяснять, что так не делается»

0

Роджер Федерер: «Нормально, что весь тур раскритиковал Киргиоса и стал объяснять, что так не делается»

Роджер Федерер прокомментировал нашумевшее происшествие с Ником Киргиосом на прошлой неделе в Монреале, когда 20-летний австралиец во время матча сообщил Стэну Вавринке о связи его девушки с Танаси Коккинакисом.

«Думаю, все согласны, что Киргиос сильно переступил черту. В теннисе так не общаются. В других видах спорта это распространено – даже нормально, – но не в теннисе. Так что понятно, что весь тур его раскритиковал и стал объяснять, что так не делается.

Такое поведение наш спорт не красит, а ведь многие работатали для того, чтобы построить теннису доброе имя. Мы хотим, чтобы дети хотели заниматься теннисом потому, что это хороший, благородный спорт», – цитирует 34-летнего швейцарца Cincinnati.com.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.cincinnati.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и король высказался. Впрочем, лично для меня, общественное мнение не может считаться полностью сформированным без комментариев Стаха по данному вопросу. Где же главный правдоруб тура, когда он так нужен?
ОтветMargaretM
Ну вот и король высказался. Впрочем, лично для меня, общественное мнение не может считаться полностью сформированным без комментариев Стаха по данному вопросу. Где же главный правдоруб тура, когда он так нужен?
папинька высказался, а это последняя инстанция, какой Стах?))
ОтветЛеона
папинька высказался, а это последняя инстанция, какой Стах?))
При всем уважении к папцу, но Гений слишком много катает яйца в комментах. Стах в этом плане более продуктивен
Родж не подвел.)
А что должен быть говорить Атец?

Как всегда всё по делу!)
Ответunabonidasi
А что должен быть говорить Атец? Как всегда всё по делу!)
Так и есть, Роджер никогда за словом в карман не лезет, и всегда высказывает своё мнение, как настоящий мужик.
дипломат мля! и высказался и не сказал ничего :) ни слова о мере ответственности австралийца, ни одного сюсюкающего слова в адрес приятельницы чуть ни половины АТР тура. блеск! поэтому так долго и молчал - формулировал :)
Ответseimur
дипломат мля! и высказался и не сказал ничего :) ни слова о мере ответственности австралийца, ни одного сюсюкающего слова в адрес приятельницы чуть ни половины АТР тура. блеск! поэтому так долго и молчал - формулировал :)
Он что должен был о Векич вспоминать? С какой радости? Ее вообще нужно оставить в покое уже.
Ответseimur
дипломат мля! и высказался и не сказал ничего :) ни слова о мере ответственности австралийца, ни одного сюсюкающего слова в адрес приятельницы чуть ни половины АТР тура. блеск! поэтому так долго и молчал - формулировал :)
Это тоже надо уметь)) формулировать правильно))
Нормально сказал. И позицию обозначил, и без истерик, типа "на кол его".
Как то вяло пожурил )
ОтветLana5
Как то вяло пожурил )
а нефиг было на Мирку наезжать)
и я даже знаю, кто больше всех работал над добрым именем тенниса)
Ответcosset
и я даже знаю, кто больше всех работал над добрым именем тенниса)
Борис Ельцин?))
Киргиос пришел с повинной к Атцу и Вавру и просил прощенья.
Атец дал понять о своем решении, что дисквала не будет или он будет на очень короткий срок.
Но если Чорич учудит какую-нибудь фигню, то ему пощады не будет.
ОтветPeregrin
Киргиос пришел с повинной к Атцу и Вавру и просил прощенья. Атец дал понять о своем решении, что дисквала не будет или он будет на очень короткий срок. Но если Чорич учудит какую-нибудь фигню, то ему пощады не будет.
)))))
ничего особенного не сказал, учитывая что Стен его друг (относительно конечно после их разговора на итоговом) очень мягко и тактично высказался.
ОтветLLEYTON
ничего особенного не сказал, учитывая что Стен его друг (относительно конечно после их разговора на итоговом) очень мягко и тактично высказался.
Он вообще известный дипломат )
все правильно. пусть валит к своему быдлу в ногомяч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости