1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Киргиоса освистали в Монреале

0

Киргиоса освистали в Монреале

Австралиец Ник Киргиос, в третьем круге «Мастерса» в Монреале проигравший американку Джону Изнеру со счетом 5:7, 3:6, был освистан монреальскими болельщиками до и после матча. 

Комментируя такую реакцию зрителей на свое поведение в предыдущем матче, Киргиос сказал, что ожидал ее, и в итоге все было не так уж и плохо.

ВИДЕО

«Коккинакис спал с твоей девушкой». Как падает Ник Киргиос

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: deadspin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было ему настучать по башке
Надо было ему настучать по башке
А толку то по ней стучать? Если она у него пустая
Не освистывать, а дисквалифицировать надо на годик или на два, но у этих толерантных англо-саксов, находящихся в руководстве ATP, размера яиц не хватит на серьёзные поступки. А то ещё поди в расизме обвинят.
Не освистывать, а дисквалифицировать надо на годик или на два, но у этих толерантных англо-саксов, находящихся в руководстве ATP, размера яиц не хватит на серьёзные поступки. А то ещё поди в расизме обвинят.
Может вообще расстрелять? Перегибать то не надо.
ОтветInkognito
Может вообще расстрелять? Перегибать то не надо.
Еще один толерантный. А как ещё бороться с такой гопотой, если он не наркоман конечно, то мозги у него ещё остались и в следующий раз будет думать прежде чем какую-нибудь пакость сделать.
Этот теннисист закончился.
за Джонни там весь матч так болели, как дома, наверное, не болеют
Да, репутацию потерять очень сложно!
молодцы монреальцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости