41

Энди Маррей: «Игрокам и в этом сезоне удавалось навязать Новаку борьбу»

Вторая ракетка стартующего сегодня «Мастерса» в Канаде Энди Маррей прокомментировал новость о том, что готовится стать отцом.

Я не думаю о том, как отцовство повлияет на мою карьеру. Мы с Ким невероятно рады, взбудоражены и понимаем, как нам повезло. Но вместе с тем, это наша частная жизнь, и мы хотим оставить ее в кругу наших родных и близких».

В Монреале Маррей (2) стартует матчем второго круга против победителя испанского дерби между Фелисиано Лопесом и Томми Робредо. Британский №1 оценил свои шансы на встречу с лидером сезона Новаком Джоковичем (1) в титульном матче.

«Игрокам в этом сезоне удавалось навязать Новаку борьбу. Просто почти каждый раз он был чуть лучше. Поэтому он и №1. Но даже у него были упорные матчи на крупных турнирах. Конечно, в Канаде он фаворит, и он заслуживает это звание, хоть и ему тоже приходилось в своих матчах потеть.

Неделя обещает быть интересной. Надеюсь, я смогу показать хороший теннис и дойти до встречи с Новаком».

Также 28-летний Маррей прокомментировал свою неудачу на прошлой неделе в Вашингтоне, где в своем стартовом матче проиграл Теймуразу Габашвили 4:6, 6:4, 6:7.

«Я был близок к победе – я даже на нее подавал в третьем сете. Чувствую себя хорошо, просто нужно еще прибиться к хардовым кортам. В этом смысле даже хорошо, что мой матч длился два с половиной часа.

В этом году я более стабилен, чем в прошлом, и играю лучше. На большинстве крупных турниров в этом году я показал хорошие результаты. Почти на них всех у меня были шансы на победу», – цитирует третью ракетку мира Jakarta Post.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Jakarta Post
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
М-да, игроки, судя по первым абзацам новости, в этом сезоне навязали Новаку борьбу в деле отцовства.
Ноле выиграет канадский Мастерс. И Цинциннати, и ЮСО.
Ответ заблокированному пользователю
Ноле выиграет канадский Мастерс. И Цинциннати, и ЮСО.
+ Итоговый, а потом вы проснетесь :))
Ответ заблокированному пользователю
Ноле выиграет канадский Мастерс. И Цинциннати, и ЮСО.
Когда тебе это надоест?
Хотелось бы чтобы этот матч за титул не состоялся,игра в удержание мяча на задней линии смотрится скучновато!!!Стэн сделай свое дело!!!
А некто Вавринка не только навязал борьбу, но и выиграл! В чем тут дело? В психологии, в тренировочном процессе, в жене, или в ее отсутствии?
НАДО ДАВИТЬ ДЖОКОВИЧА ЭТО МОЁ МНЕНИЕ-ПРИШЛОСЬ СНОВА ОТСТУТПИТЬ ОТ ТОЛЕРАНТСНОСТИ
Да он и в 11м проиграл кое-кому. И что с того?
Впрочем речь про Знди Маррей

Думаю,что его ближайшая задача -- 2й номер посева на ЮСО. Для этого ему необходимо на двух мастерсах набрать примерно на 400 очков больше Федерера. Тем он и опасен.
6 Мастерсов

с Брайанами будет делить рекорд

ну, может Навратилова или Граф 6 "тысячников" за год покоряли

или Маргарет Корт в 60х (21 титул, если не ошибаюсь, за сезон не шутка

ну, тогда не было четкой градации остального на фоне мэйджоров)
Ответ marilyn4ik
6 Мастерсов с Брайанами будет делить рекорд ну, может Навратилова или Граф 6 "тысячников" за год покоряли или Маргарет Корт в 60х (21 титул, если не ошибаюсь, за сезон не шутка ну, тогда не было четкой градации остального на фоне мэйджоров)
Сашка, привет! На Еврике скука несусветная. Рафе хочу титула, а Новаку желаю проиграть в первом матче:)
Ответ Света 50
Сашка, привет! На Еврике скука несусветная. Рафе хочу титула, а Новаку желаю проиграть в первом матче:)
да, Рафе бы в Канаде зарулить для начала ) не скучайте ))
в Торонто дождь что ле? а Монреаль ттт )
Особенно тебе, Энди ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем