1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Монреаль (ATP). Южный, Димитров, Гоффен, Тсонга вышли во второй круг, Тиим сыграет с Гулбисом

0

Монреаль (ATP). Южный, Димитров, Гоффен, Тсонга вышли во второй круг, Тиим сыграет с Гулбисом

В первом круге канадского «Мастерса» его действующий чемпион Жо-Вильфред Тсонга (10) сыграет с Борной Чоричем.

Coupe Rogers présentée par Banque Nationale

Монреаль, Канада

10 – 16 августа 2015

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 4 178 500 долларов

Открытый хард

Первый круг

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Южный!) молодец))
Русская Легенда Миша Южный начал возвращение в топ-10!
Монфису успешного легкого старта.

Пусть хватит Лучезарному здоровья и желания побеждать на многие матчи.
Ответvleskoo@mail.ru
Монфису успешного легкого старта. Пусть хватит Лучезарному здоровья и желания побеждать на многие матчи.
Т.е успешно подурачиться, и так же успешно вылететь как он это любит ? ))
Ответзаблокированному пользователю
Т.е успешно подурачиться, и так же успешно вылететь как он это любит ? ))
как это любил Санторо
Янг как умопомешанный на любой ветке обсуждает Надаль - Браун. Это ветка первого раунда Монреаля. Ни Рафы ни Брауна в первом раунде нет. Не засирай ветку своей шизофренией.
Ответlingvist
Янг как умопомешанный на любой ветке обсуждает Надаль - Браун. Это ветка первого раунда Монреаля. Ни Рафы ни Брауна в первом раунде нет. Не засирай ветку своей шизофренией.
Завязывай с ним спорить, вообще не реагируй, я недавно на этом сайте, но хватило пару веток чтобы вычислить его как умалишенного, особенно на ветке про Гаспарян его неплохо бомбило, можно было поржать ))
Цыги бредят шлемами, при этом прекрасно понимая что без барокамеры и физухи астматик  не выиграл бы ничего, кроме Белграда :)))
Ответok-myanswer
Цыги бредят шлемами, при этом прекрасно понимая что без барокамеры и физухи астматик  не выиграл бы ничего, кроме Белграда :)))
Пекин еще :-D
ОтветWaffel
Пекин еще :-D
Ну Пекин всегда был на тот случай, если вдруг вместо Унгура или Кавчича в Белград приехали бы скажем Вавринка или Роддик, а дядя Горан скажем ушел в запой вчерашним днем :)
Миша выиграл! Наверное, вернется в топ-100 после этого турнира.
Ответзаблокированному пользователю
Миша выиграл! Наверное, вернется в топ-100 после этого турнира.
Вернётся, если и только если обыграет Симона. Так что вряд ли, увы.
ОтветDocteur
Вернётся, если и только если обыграет Симона. Так что вряд ли, увы.
Ну ничего. Еще круг в Цинци пройти можно будет при удачной сетке. В топ-100 полно народу, кто с Мишей по таланту никогда рядом не стояли.
И во втором круге нас ожидает, вероятно, один из самых увлекательных матчей турнира между наиболее разносторонними теннисистами тура: Иво Карлович против Милоша Раонича!
И так назовем вещи своими именами:

Пока что корявый сербский газовый баллон побеждает на кривом приеме и на анфорсах соперника ...
Ответok-myanswer
И так назовем вещи своими именами: Пока что корявый сербский газовый баллон побеждает на кривом приеме и на анфорсах соперника ...
челюсть роже вообще зассал в Монреаль ехать боясь что трибуны не выдержут его жену :))))))))))))))))))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
челюсть роже вообще зассал в Монреаль ехать боясь что трибуны не выдержут его жену :))))))))))))))))))))))))))))
Аварийно людей эвакуируют когда мирка поднимается на свое место)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чудесно играет Белуччи.. У Новака половина очков на анфорсах бразильца, а вторая половина на барокамере
Лингвист как умопомешанный на любой ветке обсуждает Федерера. Это ветка Монреаля. Федерера там нет. Не засирай ветку своей шизофренией.
Ответзаблокированному пользователю
Лингвист как умопомешанный на любой ветке обсуждает Федерера. Это ветка Монреаля. Федерера там нет. Не засирай ветку своей шизофренией.
У Федерера Монреаль был в расписании. И он дал предварительное добро. Организаторы турнира продавали фан-пакеты на Федерера, Джоковича и Надаля. Билеты были все раскуплены. За десять дней до начала турнира Федерер снимается по не понятным причинам. Фаны Федерера чувствуют себя обманутым и обплеваными - вот такая история. Хотя для него это не впервые.
Ответlingvist
У Федерера Монреаль был в расписании. И он дал предварительное добро. Организаторы турнира продавали фан-пакеты на Федерера, Джоковича и Надаля. Билеты были все раскуплены. За десять дней до начала турнира Федерер снимается по не понятным причинам. Фаны Федерера чувствуют себя обманутым и обплеваными - вот такая история. Хотя для него это не впервые.
Федерер имеет право делать все, что захочет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости