1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Впервые с 1995 года Россия отыгралась со счета 0:2 в матче Кубка Дэвиса

0

Впервые с 1995 года Россия отыгралась со счета 0:2 в матче Кубка Дэвиса

Сборная России, обыгравшая в рамках матча Кубка Дэвиса команду Испании со счетом 3:2, по ходу матча уступала 0:2. Таким образом, сборной России впервые с 1995 года удалось отыграть отставание в два очка – тогда россияне сделали это в полуфинале Кубка Дэвиса против Германии (в решающем матче Андрей Чесноков обыграл Михаэля Штиха со счетом 14:12 в пятом сете).

Теперь сборная России сыграет в плей-офф за право возвращения в Мировую группу.

Подвиг дня. Эпичный камбэк российских теннисистов

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: daviscup.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Характер проявили и волю! Честь и хвала, и Уважение ребятам! Молодцы!
Отсюда выходит и другой вывод: сборная с самой лучшей и длинной скамейкой будет париться в евро- африканской зональной группе))
Младший Андрей еще и не родился! Хорошо с утра на душе, Эх!!!!
Отметили двадцатничек.
Дааа, помню тогда все сильно офигели. Сейчас тоже ))
Ответзаблокированному пользователю
Дааа, помню тогда все сильно офигели. Сейчас тоже ))
тогда по первому каналу (орт) показывали, а щас если ты не фанат тенниса, то не смотрел
Сколько исторических событий сегодня произошло.
Нет слов, просто молодцы!!!
НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО! ... Чудо! ... чудо ...чудо Да здравствует теннис! :)
Какая радость и гордость за наших ребят! Робредо и Андухар обыграны, невероятно! Никто даже не надеялся..
ай красавцы! нет слов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости