1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Иво Карлович: «Надеюсь, с рукой у меня будет все будет хорошо, и в финале я смогу выполнить несколько эйсов»

0

Иво Карлович: «Надеюсь, с рукой у меня будет все будет хорошо, и в финале я смогу выполнить несколько эйсов»

Хорват Иво Карлович прокомментировал предстоящий ему финал турнира в Ньюпорте против американца Раджива Рама.

«С Радживом Рамом в финале будет сложно. Он отлично играет слета, и его трудно обвести на этом корте. Надеюсь, с рукой у меня будет все будет хорошо, и я смогу выполнить несколько эйсов», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Несколько для Иво ,так 30-35
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем