29

Ивета Бенешова: «Пусть кто-то сочтет меня наивной, но я буду и дальше верить в брак»

Экс-25-я ракетка мира Ивета Бенешова, завершившая карьеру в прошлом году, подтвердила слухи о расставании с Юргеном Мельцером, за которым была замужем с осени-2012.

32-летняя чешка, в социальных медиа вернувшаяся к девичьей фамилии, на своем официальном сайте написала:

«После того, как все произошло, мне нужно было время, чтобы прийти в себя. Я была надломлена, опустошена. Я всю свою любовь и веру вложила в то, что мне казалось настоящим, но все это время я жила иллюзией.

Но несмотря на весь этот печальный опыт, я не озлоблюсь и все равно буду помнить только самое лучшее. Это мой выбор. Пусть кто-то сочтет меня наивной, но я буду и дальше верить в брак, честность и верность. Время лечит, и это все сделает меня сильнее».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.ivetabenesova.com
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да всё пучком будет!
Говорят, что если человека укусил вампир, то он тоже становится вампиром, а некоторых мужчин просто покусало г@вно :)
Ответ cosset
Да всё пучком будет! Говорят, что если человека укусил вампир, то он тоже становится вампиром, а некоторых мужчин просто покусало г@вно :)
Всё зло от женщин, говорят.
Ответ cosset
Да всё пучком будет! Говорят, что если человека укусил вампир, то он тоже становится вампиром, а некоторых мужчин просто покусало г@вно :)
Точнее и не скажешь!
А Юрген дурак, пусть страдает теперь.
Стандартное клише: Мельцер - козел, а Иветта - бедняжка и жертва, заслуживающая сочувствия.

Не имеет значения, что нет информации, как все у них происходило. Проще наложить стереотип на любую ситуацию.
Ответ Peregrin
Стандартное клише: Мельцер - козел, а Иветта - бедняжка и жертва, заслуживающая сочувствия. Не имеет значения, что нет информации, как все у них происходило. Проще наложить стереотип на любую ситуацию.
да при чем тут стереотип? Нужно знать просто Мельцера. Я даже удивился как она его смогла оженить, до нее это никому не удавалось. Парень который любит женщин и свободу. Вот фраза родила бы ребенка и его удержала бы вот это стереотип и огромная ошибка потому что: 1. Не удержала бы все равно. 2. Нафиг нужно удерживать?
Ответ LLEYTON
да при чем тут стереотип? Нужно знать просто Мельцера. Я даже удивился как она его смогла оженить, до нее это никому не удавалось. Парень который любит женщин и свободу. Вот фраза родила бы ребенка и его удержала бы вот это стереотип и огромная ошибка потому что: 1. Не удержала бы все равно. 2. Нафиг нужно удерживать?
Ну как мне тягаться с знатоками Мельцера. То ли дело мнение эксперта, который заявлял, что пара Димитров + Шарапова - это не более чем пиар-проект.
Наивным было верить Мельцеру, он переменчив и не постоянен как на корте так и в жизни. Но Ивета найдет свое счастье еще)
изобретение автоматической стиральной машины нанесло институту брака очень сильный удар))
Такая красивая пара была. И чего ему дураку надо было?
Ивета сама себе противоречит. Старое как человек заблуждение. Пока он счастлив, всё правильно и правдиво. А как терпит поражение, ему начинается мерещится кругом обман и заговор против него.
Зачем эта новость на этом сайте? новость для передачи малахова
Бедняжка, ну и фиг с ним! Найдешь себе лучше!
Мда.. А так все красиво начиналось..
Ответ D&L
Мда.. А так все красиво начиналось..
Часто так бывает... к сожалению :(
Я всю свою любовь и веру вложила в то, что мне казалось настоящим, но все это время я жила иллюзией.

________________________

Она думала он ее любит самой чистой и искренней любовью, но это оказалось иллюзией....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем