Радванска в 30 матчах подряд не может выиграть, проиграв первый сет
Полуфиналистка «Уимблдона» Агнешка Радванска, в четверг уступившая Гарбинье Мугурусе 2:6, 6:3, 3:6, установила антирекорд женского тура, в 30 матчах подряд не сумев отыграться со счета 0:1 по партиям. Об этом сообщает блогер @m_nawrocki_99.
Опубликовала: Лера Ли
Источник: @m_nawrocki_99
6 комментариев
Ага занимается не своим делом. С её бицепсом нет смысла ввязываться перестрелки, и пытаться выигрывать за счет темпа. У нее лучшее в туре чувство мяча. За счет контроля мяча и рваного темпа она может давить на психику любого соперника. Без этого давления она никак иначе не может делать разницу. Сегодня тупо подставлялась под расстрел. Тогда как резанные мячи ей всякий раз приносили очки.
Показательно
Показательно
Не совсем. Тут дело не в Аге, а в Гарби. Третьи сеты в важных матчах (гс и завершающие стадии мастерсов) она как правило берет
Стабильность.
Радваньска в этом сезоне явно пыталась перестроить свою игру, поэтому и результаты так себе, кроме Уима. Мне она не очень нравится, но стоит признать, что с более мощной физикой ушатывала бы возможно вообще всех.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





