9

Марин Чилич: «Надеялся дать Джоковичу бой»

Хорват Марин Чилич, в четвертьфинале «Уимблдона» уступивший сербу Новаку Джоковичу со счетом 4:6, 4:6, 4:6, прокомментировал поражение.

«Новак с самого начала матча и до самого конца действовал очень, очень стабильно. Мне было не за что зацепиться. Он очень хорошо подавал, у меня даже не было брейк-пойнтов, что случается очень редко.

В целом я настроен позитивно. Конечно, жалко проигрывать в четвертьфинале. Но это довольно поздняя стадия. И если учесть, что играл я хорошо, я бы не сказал, что я разочарован. Но я надеялся дать Джоковичу бой.

Мне кажется, по ходу турнира я довольно неплохо играл и в нескольких матчах показал, что уровень моей игры улучшается. Я доволен своей формой и турниром в целом», – приводит слова теннисиста официальный сайт «Уимблдона».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Где вчера была твоя подача, подаван?
Марина Челич: «Типа боролся.»
Сомнительно - гордиться такой игрой против Джоковича. Такое чувство, что вышел уже проигравшим. Так нельзя.
Теперь уже конечно этого никто не узнает, но на ЮСО если бы не Нишикори этот клиентище даже в той своей форме не выиграл бы шлем у шпагатчика в финале.
сыроежкин был Чилич в этом поединке ) ни хуя, общим счётом не создал для взятие парртии пассивные и предсказуемые удары быфыли )
Это было очень плохо, Марин )
Чилич играл хорошо, неправда ваша, он здорово действовал у сетки, обводящие удары проходили красивые, да, эйсов набил меньше, чем с Изнером, но так и соперник у него был другой.
Ответ mrs Bennet
Чилич играл хорошо, неправда ваша, он здорово действовал у сетки, обводящие удары проходили красивые, да, эйсов набил меньше, чем с Изнером, но так и соперник у него был другой.
Кроме обводок он был ужасен во всем. Как будто первый раз взял в руки ракетку )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем