1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Уимблдон. Бердых, Федерер, Маррей, Тсонга, Чорич, Маю вышли во второй круг, Южный, Сок, Гулбис выбыли

0

Уимблдон. Бердых, Федерер, Маррей, Тсонга, Чорич, Маю вышли во второй круг, Южный, Сок, Гулбис выбыли

Во вторник на «Уимблдоне» Михаил Южный проиграл Бенуа Пэру, а Роджер Федерер (2), Энди Маррей (3), Томаш Бердых (6) и Рафаэль Надаль (10) вышли во второй круг.

Прямую трансляцию смотрите на Sports.ru.

Уимблдон

Лондон, Великобритания

29 июня – 12 июля 2015

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 26 750 000 фунтов

Открытые корты, трава

Одиночный разряд

Первый круг

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кольшрайбер - Хьюитт стал бы украшением 2 круга )
Кольшрайбер - Хьюитт стал бы украшением 2 круга )
Безусловно
Филя, поборись!
ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЧЕМПИОНУ РГ УДАЧНОГО СТАРТА!
Вавринка как-то незаметно из славного плюшевого медвеженка превратился в матерого гризли
ОтветVartDater
Вавринка как-то незаметно из славного плюшевого медвеженка превратился в матерого гризли
Пиковый Вавринка - второй лучший игрок в истории после Новаче.
Ниеминен, браво! Несмотря на хамское поведение австралийских фанатов, устраивавших порыв воплей на ошибках оппонента, Яркко выстоял в этой схватке, попутно посадив в лужу крикливую шайку и торжественно завершив карьеру Хьюитта на Уимблдоне.
ОтветVaD
Ниеминен, браво! Несмотря на хамское поведение австралийских фанатов, устраивавших порыв воплей на ошибках оппонента, Яркко выстоял в этой схватке, попутно посадив в лужу крикливую шайку и торжественно завершив карьеру Хьюитта на Уимблдоне.
хахахаха
у тебя из за винницы на Хьюитта бомбит?
великий игрок же.
ОтветVaD
Ниеминен, браво! Несмотря на хамское поведение австралийских фанатов, устраивавших порыв воплей на ошибках оппонента, Яркко выстоял в этой схватке, попутно посадив в лужу крикливую шайку и торжественно завершив карьеру Хьюитта на Уимблдоне.
Забавно говорят, что Надаль - наследник Хьюитта)
Стасика с победой :-)
Ох... что это я так зашел..
Всех с началом Великого Уимблдона, святаго святых...
Королю Федереру стойкости в походе за 18-ым мэйджором, детишкам Гения здоровья, Джумхуру насладиться игрой Величайшего
если Фед выиграет Уимбл 2015 то я наверное буду абсолютно счастливым человеком
какое же южный дуплище. Заканчивай уже карьеру давай не позорься.
Ответзаблокированному пользователю
какое же южный дуплище. Заканчивай уже карьеру давай не позорься.
у нас в конторе давно говорят: Южный - нf[уй никому не нужный...
Южный выбыл... где-то я это уже слышал...
ОтветInkognito
Южный выбыл... где-то я это уже слышал...
Кило мандаринов пожалуйста :)
ОтветInkognito
Южный выбыл... где-то я это уже слышал...
Хех..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости