Чемпион «Ролан Гаррос» швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал свое решение сняться обнаженным для ESPN Magazine.
«Наверное, мне надо было сначала полгода посидеть на диете (смеется).
Это был странный опыт. Я несколько месяцев отказывался. Поначалу я говорил, что не буду сниматься, нет, нет, нет. Обычно я таких вещей не делаю. Я не из тех ребят, которые любят красоваться или сниматься обнаженными.
Но я несколько месяцев думал на эту тему, пообщался со многими людьми и решил, что, может быть, это хорошая возможность попробовать что-то новое. Получились хорошие фотографии. Они постарались выдвинуть тело на первый план и создать хороший образ спорта. По-моему, это был хороший опыт. Но немного странный. Первый десять минут с фотографом и командой я все еще сомневался.
Но я бросил себе вызов и попробовал нечто новое, нечто экстремальное».


Комментарии
При этом, уверяю, и стадо его хейтеров тоже ждут - придумывают речевые обороты типа "жирный голый бобр", "хозяин старого базельца" и т.п. Стасик умело завёл публику! :-)
______________________
ахахахахах, упал)))