Американка Серена Уильямс, ставшая победительницей «Ролан Гаррос», прокомментировала то, что по итогам первых двух «Шлемов» сезона не потеряла шанс оформить календарный Большой Шлем.
«Мне кажется, это было бы шикарно, но и 20 побед на «Шлемах» – это довольно круто. Безусловно, я бы хотела выиграть Большой Шлем. Последние два сезона я не очень хорошо выступала на «Уимблдоне», так что там я буду просто идти от матча к матчу.
Еще мне кажется, что вы забываете, что я выиграла три последних «Шлема». Настолько вы зациклены на календарном Шлеме. Я никогда не ожидала, что на этом этапе моей карьеры у меня будут такие результаты. Что бы ни случилось на «Уимблдоне», это уже невероятный успех. Я очень рада тому, что выиграла три «Шлема».
Надеюсь, что Джокович тоже победит, чтобы давление было не только на мне. Мы вместе, брат. Посмотрим. Я не хочу, чтобы мне задавали все эти вопросы. На «Уимблдоне» я буду играть спокойно, потому что в последние годы я выступала там не очень удачно, хотя раньше в Лондоне играла очень здорово».





Комментарии
ни хрена себе....
Ну и могла бы быть покорректнее перед мужским финалом. Хотя, какая корректность, это же drama queen