Каролин Возняцки: «Надеюсь, нам с Шараповой удастся провести хороший матч»

Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки прокомментировала предстоящий ей четвертьфинал турнира в Мадриде против Марии Шараповой.

«Я хорошо себя чувствую. И в прошлом у нас с Шараповой были сложные матчи – последние встречи закончились в три сета, были очень затяжными. Мария любит грунт. В прошлом году она победила в Мадриде.

Но мне кажется, что я в хорошей форме. Надеюсь, нам удастся провести хороший матч», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

13 комментариев
Ставлю на Каролайн в двух.. Вчера Гарсия дрогнула в решающий момент, полностью доминируя по игре бОльшую часть матча. МШ неубедительна на грунте в этом сезоне.
То есть Гарсиа вела 5:0 в третьем сете и полностью доминировала, но проиграла один "решающий" мяч и счёт сравнялся? Напомните пожалуйста при каком счёте её "доминирование" было особенно отчётливо видно. :) Сами-то поняли, что сморозили? :)
+5
0
+5
Мария Шарапова: «В третьем сете Гарсия играла более агрессивно – очень много атаковала» ------------ От себя добавлю, что МШ откровенно подзадолбала в третьем сете, когда пыталась сбить темп матча и соперницу на приеме бесконечными подбросами и затягиванием подачи.. Наверняка у Денни выложен этот матч.. Достаточно глянуть еще раз третий сет, и все станет понятно..
Да я видел матч и знаю, что вы несёте околесицу. Когда Гарсия валялась на корте раскинув ноги, в ожидании, что кто-то подойдёт и вправит, это от избытка у неё агрессивности, по вашей версии? :))))