69

Доха (WTA). Азаренко обыграла Винус Уильямс, Шафаржова вышла в финал

В полуфинале турнира в Дохе Виктория Азаренко впервые в карьере обыграла Винус Уильямс, а Люция Шафаржова оказалась сильнее Карлы Суарес-Наварро.

Qatar Total Open

Доха, Катар

23 – 28 февраля 2015

Premier

Призовой фонд – 731 000 долларов

Открытые корты, хард

Полуфинал

Опубликовал: Павел Ниткин
86 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Вика , умничка !
Отлично, просто отлично, Вика :)
Есть финал :)
Матчбол и всё , с победой Виктория , респект Винус за борьбу!
Вика прекрасна.
Восхищаюсь и Викой, и Винус! Спасибо за матч!
Какой второй сет от Вики, просто красота, с такими эмоциями продолжать
Ответ Iguodala
Какой второй сет от Вики, просто красота, с такими эмоциями продолжать
А что в этом матче играет одна Вика, расик?)
Вике удачи и победы!
ну вообще победу дают не только за 1 выигранный сет. Винус конечно показала отменную игру, очень чистую для себя, всего 20 НО. НО! Вика сражалась до последнего мяча, и во втором сете не стала отсиживаться на задней линии, а поменяла свою игру, за что и была вознаграждена вторым сетом. А ведь и не скажешь, что матч Вика выиграла за счет ошибок - НЕТ! У нее же самой их было больше, чем у Винус.
Победил сильнейший, и победителем оказалась Вика! Для нее эта победа сейчас ооочень нужна и важна. А Винус спасибо за отличную игру!
Ответ nata0179
ну вообще победу дают не только за 1 выигранный сет. Винус конечно показала отменную игру, очень чистую для себя, всего 20 НО. НО! Вика сражалась до последнего мяча, и во втором сете не стала отсиживаться на задней линии, а поменяла свою игру, за что и была вознаграждена вторым сетом. А ведь и не скажешь, что матч Вика выиграла за счет ошибок - НЕТ! У нее же самой их было больше, чем у Винус. Победил сильнейший, и победителем оказалась Вика! Для нее эта победа сейчас ооочень нужна и важна. А Винус спасибо за отличную игру!
ДА, матч как и матчбол был выигран на анфорсах Ви на ключевых очках. Особенно при брейкпонтах на второй подаче.
Ответ заблокированному пользователю
ДА, матч как и матчбол был выигран на анфорсах Ви на ключевых очках. Особенно при брейкпонтах на второй подаче.
Но это не только из-за усталости Ви, которая конечно же была больше, чем у Вики, но и из-за аксиомы Короля Ричарда I.
молодец, Вика. творческий подход. с интригой...)))
Ответ fewral
молодец, Вика. творческий подход. с интригой...)))
Этот "творческий" подход, с интригой и лишил ее US Open-a 2012) И я вижу, что это не было случайностью, просто там вместо анфорсов Ви были виннерсы Си) Вот и вся разница)
Но это совсем уж старая история, отец Ричард подтвердит)
Он не носит линз Курганского завода)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем