Дубай (WTA). Возняцки, Плишкова, Мугуруса вышли в полуфинал, Макарова проиграла Халеп
В четверг в Дубае Екатерина Макарова (6) не смогла выйти в свой второй полуфинал сезона, уступив в упорном матче Симоне Халеп (1).
Dubai Duty Free Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
15 – 22 февраля 2015
Premier 5
Призовой фонд – 2 513 000 долларов
Открытые корты, хард
Четвертьфинал
Опубликовала: Лера Ли
63 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


1. Катя очень понравилась. Не помню ее такую в защите! Плюс, как она отыгрывалась несколько раз с 0-40 - шик. Носилась с "шараповской" остервенелостью. Обидно, что уступила в таком триллере.
2. Халеп конечно не в лучшей форме, так же как и на АО, но в 3 сете была как раз той Халеп, которую мы помним из прошлого сезона. И Макаровой конечно было уже тяжелее гораздо.
3. Кате было бы лучше наверно отказываться потихоньку от парных выступлений. Если на Шлемах это еще можно делать, то на таких турнирах это очень тяжело. Допустим, выиграла бы она сегодня у Халеп - потом пару играть в ночь - а завтра бегать против датской марафонши)) Это же жесть. Все-таки в десятке как - никак, а это уже уровень, когда нужно бороться за самые высокие позиции.. Из десятки сейчас пару никто не играет. Но это так.. понятно, что денежку и там платят..