6

Агент Азаренко: «Вика полна решимости снова заиграть на высоком уровне»

Агент Виктории Азаренко и жена ее бывшего тренера Сэма Сумика Мейлен Ту подтвердила информацию о начале сотрудничества экс-первой ракетки мира с Вимом Фиссеттом.

«После пяти прекрасных лет, которые Вика провела с Сэмом, он решил перейти в другую команду, и она желает ему всего хорошего. Вика полна решимости начать новую страницу своей карьеры после травмы и снова заиграть в теннис на высоком уровне», – приводит слова Ту Tennis.com.

Добавим, вчера бельгийский журналист Филип Девульф сообщил, что Азаренко и Фиссетт договорились о недельном испытательном сроке.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.tennis.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Сэму, спасибо за все, а Вика уверен, добьется с Вимом новых успехов
Желание есть , Вика настроена , всё получится -давай Виктория побеждай
Все же Сэм решил уйти?

Уверена, что у Вики получится вновь выйти на высочайший уровень игры и результатов))
судя по послужному списку - классный коуч (Викмайер, Клистерс, Лисицки, Халеп)
Дуэт ВиВи - вперёд!!!!!
Вим хороший тренер,помню его удачное сотрудничество с Кляйстерс и Лисицки,и с Халеп неплохо было все. Но все таки мне больше хотелось бы чтоб она наняла Родригеса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем