1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. «Большая четверка» впервые за 1,5 года составит Топ-4 рейтинга АТР

0

«Большая четверка» впервые за 1,5 года составит Топ-4 рейтинга АТР

Энди Маррей, после победы над Томашем Бердыхом вышедший в финал Australian Open, по итогам турнира вернется в Топ-4. Таким образом, так называемая «Большая четверка» в составе Маррея, Новака Джоковича, Роджера Федерера и Рафаэля Надаля воссоединится на вершине мирового рейтинга впервые более чем за полтора года – с весны-2013.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @ChristophClarey

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Круто, с возвращением, сэр :)
ОтветIva_Nova
Круто, с возвращением, сэр :)
Реально вернулся.
Будет зубами цепляться за победу в финал, кто бы туда не вышел
А говорили, что БИГ-4 уже не та, что пришло время молодого поколения.
ОтветVaD
А говорили, что БИГ-4 уже не та, что пришло время молодого поколения.
милошей дубоничей или гришек шараповых смотреть, да лучше пусть Биг-4 до 40 лет играют
Место Роджера в БИГ-4 вдвойне почётно!На 34 году жизни бороться с 27 летними это нужно уметь!
ОтветGRAND SLAM-4
Место Роджера в БИГ-4 вдвойне почётно!На 34 году жизни бороться с 27 летними это нужно уметь!
с его стилем игры что в 27 что в 34 играть одно и тоже
ОтветGRAND SLAM-4
Место Роджера в БИГ-4 вдвойне почётно!На 34 году жизни бороться с 27 летними это нужно уметь!
старая отмазка

Коннорс и Роузвелл же боролись
Хоть что то приятное, от этого АО.
о возвращении Биг-4 можно было бы говорить если они дошли здесь до полуфинала, а так они как играли последние пару лет в разнобой так и играют. Джокович разве, что остается стабилен в этом плане.
ОтветLLEYTON
о возвращении Биг-4 можно было бы говорить если они дошли здесь до полуфинала, а так они как играли последние пару лет в разнобой так и играют. Джокович разве, что остается стабилен в этом плане.
Они и раньше не все вместе доходили до полуфиналов, речь о рейтинге :)
ОтветIva_Nova
Они и раньше не все вместе доходили до полуфиналов, речь о рейтинге :)
рейтинг рейтингом (особенно будет эпично если Стэн защитит титул, а в рейтинге упадет на 5 место) а в последние раз так называемая большая четвертка доходила до полуфинала вместе на АО 2012.
добро пожаловать домой, сэр! :)
А как же Вавринка?(
ОтветSlayZar
А как же Вавринка?(
Стэну завтра нужна победа, чтобы остаться в 8ке
ОтветLa Paloma
Стэну завтра нужна победа, чтобы остаться в 8ке
М-да, давно рейтинг не смотрел. Помню как они в прошлом году рубились с Новаком в Австралии. Да и в позапрошлом тоже.
Надеюсь завтра тоже покажут свой максимум. Буду за Стэна болеть)
большая четверка старперов)
Ну вот, все в сборе.
Учись молодежь :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости