1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Энди Маррей: «Если Каролина Плишкова начнет двигаться быстрее, то точно станет шикарной теннисисткой»

0

Энди Маррей: «Если Каролина Плишкова начнет двигаться быстрее, то точно станет шикарной теннисисткой»

Шестая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал игру чешки Каролины Плишковой, которая вышла в финал турнира в Сиднее.

«Если Каролина Плишкова начнет двигаться быстрее, то точно станет шикарной теннисисткой! У нее очень интересная игра – эйсы, удары навылет, прекрасное чувство момента для удара», – написал теннисист в твиттере.

«Самые крутые – это Сафин и Южный». Как двойняшки Плишковы покоряют теннис

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @andy_murray

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мэнди явно нацелился стать первой ракеткой в WTA
Ответзаблокированному пользователю
Мэнди явно нацелился стать первой ракеткой в WTA
)))))))
Ответзаблокированному пользователю
Мэнди явно нацелился стать первой ракеткой в WTA
но Новос его опередил
Вполне,удачи в финале!
написал эксперт ))) энди
А как же Ага? ;))
Ну наконец-то ты, Энди, заметил стОящую девочку! :)
Уже Плишкова... и ее чувство момента удара, вместо Аги и ее углов((
А То!! )
Она Будущая Первая Ракетка Мира!! )
с Координацией у неё всё Тип Топ) если Считать то что Она выделывает своей Безукоризненной Фантастической Мощью можно и не двигатся быстро главное чтоб Тяжёлая Могущественная Артиллерия Каролины Работала на Должном Непревзойдённом для Соперницы Уровне)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости