Окленд (WTA). Финал. Винус Уильямс обыграла Возняцки

Призовой фонд – 250 000 долларов

Открытые корты, хард

Финал

10 комментариев
Включил при 1-1 в третьем сете. Венера играла неплохо, но ничего особенного, а вот длвигалась влево-вправо просто блеск. Настолько, что пару раз в движении обводила бежавшего вперед Каровозика.) И подача выручала, а не как в последние годы - ряд эйсов в нужные моменты, уверенные вторые подачи. С подбросом не было много обычных проблем.

Каро нервничала и злилась из-за сильного ветра, плохого отскока мяча (корт ужасен). Играла бестолково - шла вперед после слабых ударов, в принципе не могла опредлелиться, как играть розыгрыш за розыгрышем. Мне так показалась. В концовке проявила характер - агрессивно отыграла два матч-болла, потом третий вообще эйсом, но не выжержала. Выйди Венера подавать на матч - могла бы и не выдержать, уже такое видели в прошлом году не раз. Хотя по ходу третьего сета не чувствовалось, чтобы она не справилась.

Крутое начало года.)
+2
-1
+1
Вот так новость! Молодчинка Венера! Ну и здоровья, конечно!
+2
-1
+1
Ответ Sanya
Включил при 1-1 в третьем сете. Венера играла неплохо, но ничего особенного, а вот длвигалась влево-вправо просто блеск. Настолько, что пару раз в движении обводила бежавшего вперед Каровозика.) И подача выручала, а не как в последние годы - ряд эйсов в нужные моменты, уверенные вторые подачи. С подбросом не было много обычных проблем. Каро нервничала и злилась из-за сильного ветра, плохого отскока мяча (корт ужасен). Играла бестолково - шла вперед после слабых ударов, в принципе не могла опредлелиться, как играть розыгрыш за розыгрышем. Мне так показалась. В концовке проявила характер - агрессивно отыграла два матч-болла, потом третий вообще эйсом, но не выжержала. Выйди Венера подавать на матч - могла бы и не выдержать, уже такое видели в прошлом году не раз. Хотя по ходу третьего сета не чувствовалось, чтобы она не справилась. Крутое начало года.)
Саня, весь указанный тобой перечень плохого танцора (сильный ветер, плохой отскок мяча и ужасный корт) вааще то всегда являются плюсом для того, кто строит свою игру на том, что бы перебить на 1 мяч больше соперника)
+1
0
+1
Венус, что с тобой? Предполагалось, что после марафонского забега Каролинушка перетянет и перетащит все и всех в этом сезоне!
На этот раз уже и твоя отмаза о слабых соперницах не гипотенуза)