• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Ежи Янович: «В миксте Ага говорит мне, куда подавать, как подавать, как играть. Поэтому у нас хорошо получается»
2

Ежи Янович: «В миксте Ага говорит мне, куда подавать, как подавать, как играть. Поэтому у нас хорошо получается»

Поляк Ежи Янович прокомментировал то, что они с Агнешкой Радванской вышли в финал Кубка Хопмана, где сыграют с командой США.

«Сейчас я не показываю своей лучшей игры, но мы все равно вышли в финал, и это хороший знак в преддверии Мельбурна. Я никогда не играл с Джоном Изнером, но я знаю, что нужно быть готовым на приеме. Он тоже очень высокий, у него мощная подача и мощная игра на задней линии. Надеюсь, я выиграю.

А когда мы играем с Агой в миксте, я могу просто расслабиться и ждать конца матча. Она говорит мне, куда подавать, как подавать, как играть. Поэтому у нас хорошо получается», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное сильно не увлекаться: поводок можно и подлиннее, а ошейник свободнее и желательно без шипов со внутренней стороны.

А так всё отлично. Ну не Яновичу же, в конце концов, Агнешку учить :)
Ёжи, ну что ты со мной делаешь, ну замолчи, ахахаха... кажись, так сейчас модно говорить, тьфу :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем