1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Доминик Тиим: «Надеюсь отлично провести Australian Open, и для этого я начал следовать строгой диете»

0

Доминик Тиим: «Надеюсь отлично провести Australian Open, и для этого я начал следовать строгой диете»

Австриец Доминик Тиим рассказал, что начал работать с диетологом, чтобы улучшить свое физическое состояние.

«Я надеюсь отлично провести Australian Open, и для этого я начал следовать строгой диете, обратился за помощью к диетологу. Он уже помог мне сбросить шесть килограммов по сравнению с моим весом на турнире в Базеле. По ходу австралийской серии турниров я хочу сбросить еще три кило и выйти на вес 75 килограммов. Ведь, посмотрите, Джокович и Маррей очень стройные».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworlditalia.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Диета?!? Это мне что-то напоминает..
Джокович не стройный, он тощий. Тощая сербская лошадь - ещё не газель))
Ответзаблокированному пользователю
Джокович не стройный, он тощий. Тощая сербская лошадь - ещё не газель))
Только так можно играть против толстого химиката Фафика и то Новаче явно не добегает до многих мячей, из-за этого приходится корячиться в растяжках, ведь он по физике далеко не лучший в десятке))
Ответзаблокированному пользователю
Только так можно играть против толстого химиката Фафика и то Новаче явно не добегает до многих мячей, из-за этого приходится корячиться в растяжках, ведь он по физике далеко не лучший в десятке))
"ведь он по физике далеко не лучший в десятке))"

Угу, перечитываешь свою бредню, смотришь на фотку, и так раз 10000, пока не дойдёт))
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/25/87/46/16/rue6daba98b24.jpg
повора случайно не Джоковские))?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости