Эжени Бушар: «Я умею жонглировать»
Седьмая ракетка мира канадка Эжени Бушар рассказала о том, какими талантами обладает, кроме теннисного.
«Я умею жонглировать. Однажды мне пришлось жонглировать для фотосессии, и у меня это очень хорошо получается, но внезапно включили этот яркий свет, и камера щелкала каждые две секунды. И жонглировать стало намного сложнее!
Когда я была маленькой, мне очень нравилось учиться. Больше всего мне нравилась математика. Я закончила старшую школу и после этого сосредоточилась на теннисе. Но потом я хочу продолжить образование», – приводит слова теннисистки Hello!
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Hello!
6 комментариев
А еще я крестиком вышивать могу, и на машинке тоже..ммм..мм..(с.))
Шла бы ты в цирк, старшая школа.
а ещё она Любит сниматься на Камеру у Тинто Брасса) как то рах Сам Тинто её снял в ванне голую Бушар!! )
Было бы только желание, не отличаюсь особой координацией, тем не менее тоже научился. Сперва учишься жонглировать двумя мячами одной рукой, самое тяжелое научиться левой(т.к. правша), а потом тремя двумя руками легко.
Нет, клоунессы в женском туре не надо
Круто.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






