Дарья Гаврилова: «Мне кажется, я заслуживаю сыграть в основной сетке Australian Open»

Представительница Австралии Дарья Гаврилова, выигравшая wild card в основную сетку Australian Open, рассказала, что по ходу матча против Арины Родионов (6:4, 6:2) вспоминала, как в прошлом году в этом время ходила на костылях после травмы колена.

«Я до сих пор поверить не могу. Я очень рада и даже не знаю, что сказать. По ходу матча я думала о том, что было в прошлом году. Думала: «В прошлом году ты в это время была на костылях, так что давай, борись, ты сможешь». И это помогло.

Очень здорово, что я выиграла. Мне кажется, я заслуживаю сыграть в основной сетке Australian Open».