1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рафаэль Надаль: «Я уже десять лет в Топ-2 и Топ-3, так что рейтинг мне неважен»

Фото
0

Рафаэль Надаль: «Я уже десять лет в Топ-2 и Топ-3, так что рейтинг мне неважен»

14-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Рафаэль Надаль ответил на вопрос, стремится ли он снова стать первой ракеткой мира.

«Если в новом сезоне у меня все будет складываться так, как в 2013, у меня будет шанс снова стать №1. Это было бы приятно. Но честно говоря, я уже десять лет стою в Топ-2 и Топ-3, и рейтинг мне неважен. Что важно – это быть здоровым и бороться за победу на каждом турнире. Сейчас я много и интенсивно тренируюсь», – цитирует 28-летнего испанца Eurosport.

Добавим, на этой неделе Надаль на Мальорке проводит тренировочный сбор совместно с Ришаром Гаске.

публикацияRafa Nadal.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший игрок всех времен.
Ответзаблокированному пользователю
Лучший игрок всех времен.
Мы же все знаем, кто на самом деле лучший!)
Ответmorozzzko
Мы же все знаем, кто на самом деле лучший!)
Да это Рафа.
Вот бы все этапы большого шлема на грунте были
Рафаэль, будет момент подыграй Монфису.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости