Чан Кай-Чен и Чжан Цзэ выиграли wild card на Australian Open
Китайские теннисисты Чан Кай-Чен (№414 рейтинга WTA) и Чжан Цзэ (№183 рейтинга АТР) стали победителями Азиатско-Тихоокеанского турнира за wild card на Australian Open.
Напомним, ранее специальные приглашения на турнир по обмену с Ассоциацией тенниса США выиграли Ирина Фалкони и Денис Кудла.
Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.ausopen.com
4 комментария
Чай кай чен продвинутая манда, у неё на АО может сложится добротная игра) может тягамотину продемонстрировать и сеянную Теннисистку обыграть в два счёта)
Фалкони давненько не играла на БШ надо глянуть её в деле) тоже с хорошей продуктивной игрой славится)
Чжан Цээ всемирно Известная Теннисистка в принципе может сдутся играет не ахти в последнее время возможно и покажет какуюта добротную игру хотя маловероятно подсдуется в первом же круге !! )
Так то оно так, но вот Чжан Цзе это мужчина😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





