1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Жук выиграла турнир в Мексике

Фото
0

Жук выиграла турнир в Мексике

Российская теннисистка Софья Жук, завтра отмечающая 15-летие, выиграла юниорский турнир первой категории в мексиканской Мериде.

В турнире принимали участие 64 теннисистки, и Жук (5) за шесть матчей проиграла один сет, в финале обыграв 17-летнюю бразильянку Луизу Стефани со счетом 7:6, 6:4.

публикацияSofya Zhuk.

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец София!!! Удачи тебе в дальнейшей карьере!!!!!
симпатичный жук
милая Жук однако) Красотуля поздравляю! это Супер Результат !
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости