1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кубок Дэвиса. Финал. Швейцария обыграла Францию

0

Кубок Дэвиса. Финал. Швейцария обыграла Францию

Сегодня в рамках финала Кубка Дэвиса Франция принимает Швейцарию. В парном матче Жюльен Беннето и Ришар Гаске проиграли Роджеру Федереру и Стэну Вавринке.

Кубок Дэвиса

Лилль, Франция

Крытые корты, грунт

21 – 23 ноября 2014

Мировая группа

Финал

Франция – Швейцария – 1:3

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
когда кажется, что всё ужасно - Роджер может сделать все наоборот)
кошмарный матч с Вавром, снятие с финала, какие-то скандалы...
но они стали еще дружнее и сделали это! молодцы СТЭН И РОДЖ)
ОтветSincere
когда кажется, что всё ужасно - Роджер может сделать все наоборот) кошмарный матч с Вавром, снятие с финала, какие-то скандалы... но они стали еще дружнее и сделали это! молодцы СТЭН И РОДЖ)
Эммка, я просто вижу, как ты точно плачешь от счастья.))
ОтветSanya
Эммка, я просто вижу, как ты точно плачешь от счастья.))
нет))
Красавец.) Вавр зарешал финал в основном, но Роджер вытащил сборную с Казахстаном - молодцы оба.) Теперь даешь швейцарский финал в Австралии.))
ОтветSanya
Красавец.) Вавр зарешал финал в основном, но Роджер вытащил сборную с Казахстаном - молодцы оба.) Теперь даешь швейцарский финал в Австралии.))
Твои бы слова да.....)) Авось так и произойдет))
ОтветSanya
Красавец.) Вавр зарешал финал в основном, но Роджер вытащил сборную с Казахстаном - молодцы оба.) Теперь даешь швейцарский финал в Австралии.))
ну почему, оба принесли по 1,5 очка)
удачи суиссам! Вперед за долгожданной салатницей! Allez. Тaкaя вoт xуйня.
ОтветALF
удачи суиссам! Вперед за долгожданной салатницей! Allez. Тaкaя вoт xуйня.
Да суиссосы молодцы)
Вперёд, crybaby! Вперёд, Роджер!
Троекратное УРА!!!
Всех с победой!!

..и плачущий от счастья Роджер - как квинтэссенция последних дней и недель.. и даже всего сезона.. :))
ОтветPerfeksionistka
Троекратное УРА!!! Всех с победой!! ..и плачущий от счастья Роджер - как квинтэссенция последних дней и недель.. и даже всего сезона.. :))
Да!)
Ладно, пока. Федерер - гений, мукач- гей, нолепсы и куровамосы идут в будку, а Дарина на кухню)
Ответзаблокированному пользователю
Ладно, пока. Федерер - гений, мукач- гей, нолепсы и куровамосы идут в будку, а Дарина на кухню)
куровамосы...:) это 5!
Выкусите дружно, товарищи болельщики.
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!!!!!!!

БОЛЕТЬ ТОЛЬКО ЗА ШВЕЙЦАРИЮ!!!!!!!!!!

БОЛЕТЬ ТОЛЬКО ЗА РОДЖЕРА И ВАВРИНКУ!!!!!!!!!!!!

СМОТРЕТЬ ВСЕ МАТЧИ КУБКА ДЭВИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь обнимашки.
душевно сидим мужики%
ОтветСашко2
душевно сидим мужики%
Ерунда это все...это как антракт в театре...такой небольшой перерывчик в котором можно перекурить и поговорить о жизни а уже завтра все примутся за свои роли...унижать теннисистов и друг друга :)
Ответзаблокированному пользователю
Ерунда это все...это как антракт в театре...такой небольшой перерывчик в котором можно перекурить и поговорить о жизни а уже завтра все примутся за свои роли...унижать теннисистов и друг друга :)
Да. Поэтому и не хочется идти спать. Завтра Я буду думать, что адекватный смешик - всего лишь сон...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости