25

Серена Уильямс обошла Шарапову в голосовании за звание теннисистки года WTA

Первая ракетка американка Серена Уильямс выиграла награду WTA в номинации «Теннисистка года». 18-кратная победительница турниров «Большого шлема», в этом году выигравшая семь титулов, включая US Open, обошла в голосовании Марию Шарапову, Петру Квитову, Ли На, Симону Халеп и Ану Иванович.

Стоит отметить, что в голосовании болельщиков победила Халеп – она набрала 48% голосов (а Серена – 21%). Но американку выбрали 36 из 58 представителей СМИ.

Опубликовал: Павел Ниткин
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Румынские хакеры круче польских.
В голосовании СМИ победила Уильямс, в голосовании болельщиков - Халеп, но в новости спортса все равно написано про Шарапову
:)
В голосовании СМИ победила Уильямс, в голосовании болельщиков - Халеп, но в новости спортса все равно написано про Шарапову :)
А як жеть? Такие, как ты, сразу слетаются и кликают, кликают))
Ответ заблокированному пользователю
А як жеть? Такие, как ты, сразу слетаются и кликают, кликают))
Я больше на Рафулю откликаюсь
Справедливо, что победила Си. На Ли, Маня и Квитова просто хорошо сыграли на определенном отрезке. Симона без чашки, но с симпатиями болельщиков - тож неплохо)
Ответ lucky
Справедливо, что победила Си. На Ли, Маня и Квитова просто хорошо сыграли на определенном отрезке. Симона без чашки, но с симпатиями болельщиков - тож неплохо)
ага, а Иванович вообще не солоно хлебавши)
Машина игра атакующего плана более красивая чем у Симоны.
Зрители как обычно поддерживают игроков более низкого класса.
список СМИ пожалуйста!
шоко грелка обошла?? МАША НАША 10 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и славненько!
Сомнений не было
вывод: болельщики могли не напрягаться.

собственно, и они могли не напрягаться, сразу бы опросили СМИ и не парили болельщиков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем