1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Итоговый турнир АТР. Финал. Федерер снялся с матча против Джоковича

0

Итоговый турнир АТР. Финал. Федерер снялся с матча против Джоковича

Сегодняшний финал итогового турнира АТР между Новаком Джоковичем и Роджером Федерером не состоялся, поскольку швейцарец снялся до начала матча из-за травмы.

Barclays ATP World Tour Finals

Лондон, Великобритания

9 – 16 ноября 2014

Итоговый турнир АТР

Призовой фонд – 6 500 000 долларов США

Крытые корты, хард

Финал

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Славяне держат сегодня кулаки за НОВАЧЕ!
Удачи нашему парню
Славяне держат сегодня кулаки за НОВАЧЕ! Удачи нашему парню
Какому ещё "нашему"??..даже Давиденко не ваш...
Славяне держат сегодня кулаки за НОВАЧЕ! Удачи нашему парню
Я ИЗ МОСКВЫ ДЕРЖУ КУЛАКИ . НО НЕ ЗА НОВАЧЕ.
Весь стадион будет за Роже, пожелаем удачи Роджеру в спасении тенниса..
Ответзаблокированному пользователю
Весь стадион будет за Роже, пожелаем удачи Роджеру в спасении тенниса..
Себя спасает, не теннис. Спину и остатки репутации.
Роджер снялся, всем спасибо. Пусть лечит спину.
ОтветSanya
Роджер снялся, всем спасибо. Пусть лечит спину.
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА
Все рожехейтеры этого матча go to hell. Очень мелкие, завистливые и жалкие люди.
Карма детка, она такая.
За всю ту грязь, что фанаты Феда годами лили на Надаля и Джоковича, особенно по части травм.
Помнится в Монте-Карло и Австралии они не особо сочувствием страдали...
Федерера жаль, но его глорье получило то, что заслуживало.
Ответзаблокированному пользователю
Карма детка, она такая. За всю ту грязь, что фанаты Феда годами лили на Надаля и Джоковича, особенно по части травм. Помнится в Монте-Карло и Австралии они не особо сочувствием страдали... Федерера жаль, но его глорье получило то, что заслуживало.
Браво!!
Я весь день ждал((
Верните швабринку
Ответold man diego
Я весь день ждал(( Верните швабринку
А я ещё и всю ночь. Наливали - не пил, теннис думал вкушать. А он, собак, что делает!!!
ОтветДжоНов
А я ещё и всю ночь. Наливали - не пил, теннис думал вкушать. А он, собак, что делает!!!
бывает.
Мде...Новака с титулом. Дед очень мерзко выглядит во всей этой ситуации, хотя в финале понятно какой итог был бы, но все равно поступил некрасиво. Значтно, чокернул, однако.
ну и жлоб же Роже!!!

как надо было ненавидеть и презирать Вавринку - чтобы не дать тому возможности сыграть в финале... Правду говорят, что швейцарцы - самый вонючий канцероген Европы....

Новак +500
уничтожить Роджера - так, что он заранее слил... не мечтал выиграть... и не боится в этом признаться... Мега-бизон!!! )))
Б**ть, базельский шакал! Зачем ты Стаса выбивал??? Тебе бала мало что-ли?? Это уже слишком, просто подставил человека
Ответзаблокированному пользователю
Б**ть, базельский шакал! Зачем ты Стаса выбивал??? Тебе бала мало что-ли?? Это уже слишком, просто подставил человека
олежик, а что же такое, ты ж ему на каждой ветке ноги целовал, проснулось у раба чувство справедливости?
З.Ы. хотя плюсонул конечно
Ответзаблокированному пользователю
Б**ть, базельский шакал! Зачем ты Стаса выбивал??? Тебе бала мало что-ли?? Это уже слишком, просто подставил человека
а зачем Надаль выбивал на АО в полуфинале Федерера чтоб потом травмированным слится в финале тому же Вавринке?..похожая ситуация...
На Новаке лица нет. Наверное, самое худшее - выиграть турнир таким образом. Спасибо Федереру.
ОтветVaD
На Новаке лица нет. Наверное, самое худшее - выиграть турнир таким образом. Спасибо Федереру.
gandon, иди убейся
ОтветVaD
На Новаке лица нет. Наверное, самое худшее - выиграть турнир таким образом. Спасибо Федереру.
))) Забавно ты переживаешь за Новака)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости