Роджер Федерер: «Если честно, я был рад, что проиграл предпоследний гейм»
Швейцарец Роджер Федерер, в рамках группового этапа итогового турнира АТР обыгравший британца Энди Маррея со счетом 6:0, 6:1, рассказал, что чувствовал при счете 6:0, 5:0.
«Я чувствовал себя не очень здорово, потому что сам не хотел бы оказаться в таком положении. Но я рад, что победил. И если честно, в итоге я был рад, что проиграл предпоследний гейм.
Да, было неприятное чувство. Не знаю, как объяснить. Мне не понравилось».
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @BenRothenberg
48 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




получила от Халеп баранку. Разве она стала от этого менее
великой? В плохой день может быть разгромлен любой теннисист, а у себя дома тем более. Потому, что приходится
играть под давлением.
Никакого позора нет, теннис это игра в долгую. Маррей выложился по полной чтобы попасть в 8ку, попал на итоговый, но уже начался спад. Это совершенно нормально.
К итоговому в идеальной форме вышли только два игрока - Федерер и Джокович. Оба демонстрируют космический теннис.
не думаю, что Роджер уж прямо спецом слил, просто не стал сильно стараться, дал возможность
Пожалеешь и отдашь один гейм, а он потом вернется в игру. В общем
это может плохо кончиться! В плохой день любой может получить
баранку, но в этом нет унижения. Тем более если это баранка от великого
Роджера!